.

#46
Реакция на битый трафик в разных декодерах разная. Если трафик не сильно битый то достаточно просто выкидывать битые кадры целиком. Если сильно битый то да, задержки на несколько секунд будут.
От видио кодека сильно зависит. В dxva можно и синий экран на таком трафике получить.

#47
Дело в том, что такая ситуация при разных декодерах: Microsoft, Elecard, Intervideo, декодере от Crystal Player. Причём в самом Кристал плейере видео воспроизводится плавно, с небольшими помехами на картинке (как на скриншоте выше)...

error

#48
можно ли простатривать IpTv клиентом каналы по http?
вещание с vlc, поробовал смотреть - при открытии адреса вылетает с ошибкой

#50
а когда можно ожидать появления данной возможности?
мультикаст пока невозможен, сеть слабовата..

#52
Sabrewulf wrote:Дело в том, что такая ситуация при разных декодерах: Microsoft, Elecard, Intervideo, декодере от Crystal Player. Причём в самом Кристал плейере видео воспроизводится плавно, с небольшими помехами на картинке (как на скриншоте выше)...
http://rapidshare.com/files/239095645/sts.ts - вот пример того потока, о котором я выше говорил. В самом ProgDVB картинка дёргается с любым из перечисленных выше декодеров (включая Crystal MPEG декодер), в то время как в самом кристал плейере такого нет.

.

#53
Трфик очевидено битый. Сравнивать с просмотром из файла как всегда не имеет смысла. так же как с notepad :)

#54
Только вот этот битый трафик везде воспроизводится нормально, а в ProgDVB - нет :(

Собственно вопрос в чём заключается... Будут ли вестись какие-то работы, чтобы подобный трафик воспроизводился нормально или на это можно не рассчитывать?

.

#55
Работа над сихронизацей сейчас в самом разгаре. Будет лучше.

Но о комфортном просмотре на битом трафике речи всё равно быть не может. На любом софте. Этот пример даже из файла смотреть в WMP не приятно.

У вас либо настройкт ADSL модема крутить либо у провайдера что то

Re: .

#56
Prog wrote:Работа над сихронизацей сейчас в самом разгаре. Будет лучше.
Спасибо, обнадёживает.
Prog wrote:Но о комфортном просмотре на битом трафике речи всё равно быть не может. На любом софте. Этот пример даже из файла смотреть в WMP не приятно.
Я не знаю как в WMP - у меня его нет, но в любимом мной MPC смотрится очень комфортно. Да, на битом трафике вылазят небольшие (!) помехи, но всё воспроизводится гладко, без тормозов и дёрганий. Смотрится это очень даже комфортно.
Prog wrote:У вас либо настройкт ADSL модема крутить либо у провайдера что то
У меня Ethernet.

Re: .

#58
Prog wrote:" небольшие помехи" сделают просмотр не приемлемым. Это не я придумал.
Спасибо за последнюю версию ProgDVB. Теперь поиск каналов 100% работает. Вопрос. Может ли неустойчивость сетевого потока приводить к рассинхронизации? Может ли быть, что не все кодеки нормально работают с живым потоком?

.

#59
Если поток не битый, то либо кривой SB или его драйвер(6.06.4 очень критична к этому. В будущем надеюсь это улучшится.

#60
Sabrewulf wrote:Только вот этот битый трафик везде воспроизводится нормально, а в ProgDVB - нет :(
Вот-вот у меня тоже самое т.е. при воспроизведении в живую идёт рассинхронизация, а если записать этот поток, то всё отлично. Может где-то буфер можно увеличить?