Как убрать "Список каналов" и др.

#1
Решил попользоваться ПрогДВБ 5.14.8.
Совсем не понравилось, когда в режимах "Полный экран" и "Видео окно" появляются слева или справа (если мышкой подвести) список каналов.
Пример:Смотрел кино, поставил на паузу(таймшифт), через 40 минут освободился, продолжил смотреть кино, смотрю...смотрю.. случайно повел мышкой влево и нажался канал. В итоге у меня пропало кино (при переключении каналов пропадает память записаная в буфер таймшифта)
Смотрел в настройках-нигде не нашел отключение данной функции (сделайте пожалуйста опционально данную опцию:
---Режимы "Полный экран" и "Видео окно"----
-"Показывать список каналов"
-"Показывть панель навигации"
-"Показывать панель инструментов"
------
И еще один минус. Возможно этот глюк зависит от того что выше написал.
В режиме "Видео окно" у меня окно плохо "перетаскивается" по экрану, "заедает", "тормозит". Иногда хорошо "перетаскивается" иногда проблеммно.
И еще одно (все уж в одной теме напишу). Почему режим "Видео окно" иногда "сбрасывается" (отключив режим "Мастаб 100%)
Пример: Я настроил на 1/4 экрана видео окно, потом решил в полноэкранный режим перейти, обратно включаю режим "Видео окно", и у меня на весь экран отображается окно программы

#2
Присоединяюсь к вопросу.

Как в FullScreen режиме отключить появление списка каналов, меню и т.п. когда подводишь мышь к "краям" экрана.

ИМХО: для меня очень не удобно и мешает, так как вывожу на экран телика и часто в "слепую" сворачиваю из того режима из-за этого или на другой канал переключает или перетаскиваю канал.

Заранее благодарен.

#3
Если возможности "отключить" нет, то огромная просьба добавить.
Еще раз спасибо

.

#4
Да, видимо опцию на отключение придётся добавить. Даже удивильно какому количеству людей оно мешает. Казалось бы удобно...

Re: .

#5
Prog wrote:Да, видимо опцию на отключение придётся добавить. Даже удивильно какому количеству людей оно мешает. Казалось бы удобно...
Да, пожалуйста, добавьте опцию отключения этой возможности.

Спасибо за программу!

#6
Еще одна странность: каналы слева и справа вылазят даже когда окно progdvb не в фокусе. Очень мешает иногда смотреть в оконнном режиме :). Ессно это можно будет починить и кнопкой полного отключения данной фичи.

#7
Еще одна странность: каналы слева и справа вылазят даже когда окно progdvb не в фокусе. Очень мешает иногда смотреть в оконнном режиме :). Ессно это можно будет починить и кнопкой полного отключения данной фичи.

#9
присоединяюсь к просьбе, у меня тоже проблеммы с перетаскиванием окна в режиме "Видео окно"
и заодно спасибо, что решили проблемму с регулировкой звука в режиме полного экрана описаной сдесь viewtopic.php?t=2645

#11
ну Вы сделали, как я и просил, приоритетными боковые панели, а не верх/низ, поэтому регулятор звука перестал исчезать, при подводе к нему курсора мышки.

.

#12
Напишите если в последней версии всё ещё есть какие либо проблемы с панелями. Мне таких не известно.