Помощь в насТройке

#1
Подскажите, как осуществить трансляцию нескольких каналов через ProgDVB в сеть! Чтобы она являлась сервером, а программа VideoLan - клиентом, также очень интиресно узнать, возможно ли сделать завязку с IPTV клиентским оборудовнием. Через протокол Mulicast пишет, что он работает только в версии Pro(страя версия ProgDVB) в новой версии Server вообще не работает!

.

#2
Да, нужна более менее свежая Pro версия сервера. Можно взять на сайте. просто выбрать нужны каналы в настройках сервера и включить iptv.

#3
установил Про версию, хочу испытать на работоспосмобность трансляции по сети каналов. Но пишет, что Мультикаст работает только в зарегестрированной про версии... а мне не очень хочеться отдавать деньги, не зная заработает оно или нет... прозьба разработчикам сделать лимит, но чтобы трансляция работала, с ограничениями. Ещё вопрос: Мне нужно сделать так, чтобы каждый клиент мог просматривать разные каналы! Это возможно ???? Если да, обьясните как? Если Ваша программа заработает, я обязательно куплю про версию, но мне нужно просто проверть и убедиться в её работоспособности

.

#4
Что то вы не туда поставили. 14 дней Pro версия должна работать без ограничений.

#5
я при настройке много раз переустанавливал программу, и она у меня пишет тепер -1 день! Как решить проблему, я просто только сейчас разобрался, как настривать вещание....

#7
а возможно вещать сразу несколько каналов, скажем 15 и чтобы все клиенты могли смотреть разные каналы??? Если да - то я её обязательно куплю!!!

#9
я когда поставил вещать 5 каналов, у людей начались сильные лаги в сети... реально вещать один-два канала можно без глюков
вот еслиб разработчик придумал как уменьшить битрейт или разрешение изображения...
у меня каждый канал вещает с битрейтом более 4000кб/с

.

#10
Думаю в ближайшие время будет. Но там другая проблема, что в mpeg2 понижение битрейта плохо сказывается на картинке.

#11
ну всеравно лучше, когда есть возможность выбора...
еще бы была возможность выбирать кодек для вещания :)

#12
Можно ли с помощу ( AVerMedia volar DVB-T A808 ) смотреть спутниковое ТВ??? А то продавец сказал что можно а в инструкцые только обычная антена

#14
помогите пожалуйста настроить интернет тв.ип тв,спутниковое работает а инет нет.понемаю что делаю что-то не то.но что?
прог 6.02.02стд XP SP[/color]3
:?: :?: :?: :?:

.

#15
1. Обновить версию ProgDVB.
2. Канал от 512 килобит. Если меньше то можно попробывать радио.
3. Убедиться что нет проблем с файрволом.
4. Не все каналы работают круглые сутки. Да и не все там работают...