достало -> License Locked to different machine

#1
Сегодня уже проделал update регистрации
вечером опять выскочило
на regprogdvb.com не дает проапдейтить ключ
Sorry, but you can update activation code one a day. Please, try tommorow

что это за приколы, откуда они начались и как ЭТО убрать раз и навсегда ?
прога установлена на одном компе, железо не менял
версия ProgDVB6.01Pro.exe
на предыдущих (test) не было таких приколов

.

#2
Версия защиты меняется время от времени, но на HID это не влияет. Обычно.
У вас RAID?

#3
RAID - нет
три винта стоит, планирую 4-й :)

Я могу предполагать, что такие чудеса происходят из-за подключения модема со встроенным flash-накопителем, который я на днях купил.

Опять же, сейчас буду беспощадно пользоваться переносным usb-hdd

нужно что-то делать с привязкой
я не могу теперь пользоваться программой :(

кстати, именно и меняется HID (показывает всё время новый при запуске проги)

Я конечно понимаю, что не место на общем форуме вести разговоры о методах защиты Вашего ПО и давать советы, но можно же проверять только один винт (hdd0) в совокупности с его логическими разделами и не брать во внимание остальные винты, установленные в системе или подключаемые время от времени.

#4
там же нарегсайте есть возможность сгенерировать ключ под два разных ХИД...
вбей в одно поле ХИД с модемом а в друое поле ХИД без модема...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#5
Talon wrote:там же нарегсайте есть возможность сгенерировать ключ под два разных ХИД...
вбей в одно поле ХИД с модемом а в друое поле ХИД без модема...
не катит
хид всё время новый
поставил триалку при купленной проге
капец...

#6
Поставил ещё один cd-rom,естественно изменился хид.Сгенерировал новый ключ.Вопрос если добавлю ещё что нибудь из железа,будет ли возможность сгенерировать новый ключ или прийдётся опять покупать лицензию?

#7
В связи с плановым переходом на DVB-S2 карту реши купить прог ДВБ про. После вашего поста сильно задумался... ибо очень чясто меняю железо.
Прога супер, но не покупать же ее каждый месяц :(

Авторам софта вопрос:
Есть ли шанс что в близком будущем будет реализована более гибкая система привязки? например к какому то одному компоненту или хардлок штоли???

#8
а что мешает заходит на http://regprogdvb.com/ и менять свои ключи регистрации самостоятельно и по мере необходимости?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#9
народ!
все можно решить, и поговорить с владельцем т.е. попросить помоши, в этом ключе, не будет он повторную оплату с вас брать, вы же зарегились.... , ну и все

#10
народ!
все можно решить, и поговорить с владельцем т.е. попросить помоши, в этом ключе, не будет он повторную оплату с вас брать, вы же зарегились.... , ну и все

#12
Разъясните пожалуста схему
допустим я купил прогу
но оборудование ( в частности количество винтов) у меня может меняться - часть дисков лежит на полке, по мере необходимости я их включаю
что - каждый раз надо будет ходить и перерегить програмvу?
или существует какой нибудь другой вариант?

.

#13
Если вы каждый день будите менять винчестеры то с этой системой защиты работать не получится. Или по крайней мере не очень комфортно.
С другой стороны компьютер не преднозначен что бы менять диски каждый день. Для этого есть внешние боксы. А ещё лучше сетевые.