#16
тогда объясните пожалуста от чего зависит HID
а то вверху и на модемы и на диски то же грешат

Re: .

#18
Prog wrote:CPU, MB, диски (IDE/SATA).
У меня тоже всть вопросы по регистрации, но сперва позволю себе небольшое отступление.


Уже около 1.5 лет пользуюсь либо бесплатной версией, либо ломаной 4 :oops: (было дело, но давно).
В связи с появлением достаточно большого количества HD каналов и покупкой HD монитора и телевизора встал вопрос о покупке программы. Из всего многообразия программ остановился на ProgDVB, т.к. только она более менее корректно работает на моей карточке (AverMedia DVB-S Hybrid+FM).

Почитал этот топик и понял, что могут возникнуть проблемы с регистрацией уже купленной программы. Т.К. я часто меняю своё железо (винты с переодичностью 8-10 месяцев, материнка+проц+память - 10-12 месяцев). К тому же у меня постоянно в компе живет 1-2 дополнительных винчестера, которые раз в 1-2 недели меняются
(что поделать - такая у меня работа - железками заниматься)

А теперь собственно вопрос - есть ли возможность урегулировать вопросы по регистрации (когда такие возникнут) в частном порядке или автор придерживается жёсткой позиции в этом вопросе.


З.Ы. Респект автору за программу. Особенно за то , что есть бесплатная версия.

P.S.2 Возможно ли сделать привязку программы к одному винчестеру (например на котором установлена запущенная системы), тогда проблема с регистрацией будет возникать реже.

.

#19
Проблемы могут возникнуть со встроенными винчестерами, точнее их частой сменой, остальное - у всех так :-)
Проблемы решаются и в частном порядке и сервер активации решает 99% проблем без меня.

Re: .

#20
Prog wrote:Проблемы могут возникнуть со встроенными винчестерами, точнее их частой сменой, остальное - у всех так :-)
Проблемы решаются и в частном порядке и сервер активации решает 99% проблем без меня.
Ясно - тогда буду покупать.
Хотя конечно - лучше бы привязка шла к одному винту (тогда бы лично у меня эта проблема перерегистрации возникала бы ~ раз в год) - есть шанс увидеть такую системы привязки в след релизах?

#23
спасибо за ответ
но я и писал что количество дисков у меня может меняться.
а нельзя ли сделать привязку к МАСу платы