В новой версии не определяет карту

#1
У меня стоит 4.83.4. Все ОК.
Сегодня скачал и установил новейшую версию ProgDVB6.02.01Std.exe. Но проблема - перестало видеть мою карту SS1? Запускаю 4.83.4 - опять нормально определяет как: Sky Star over TT - Hard mode [card 1]. В чем трабл?
В аттаче скриншот из 4.83.4 и новой. Какой-где, надеюсь понятно...
ЗЫ: а аттач то как тут прицепить?

#3
Подтверждаю, я еще писал про прошлую версию. Карта не то чтобы совсем не определяется, когда при инсталляции выбирается SS1 Hard mode, то при первом запуске выводится сообщение device not started, если в выборе устройств сбросить, а затем опять установить, то при следующих запусках все ок.

Prog! Верни пожалуйста плагины в Hard mode, не видит их программа. Я уже писал об этом.

#5
Только что еще раз проверил, в Hard нет плагина, в Soft есть, последняя версия. Плагин cscng.

Сорри, скачал заново, переустановил - появился. Спасибо.

#6
Moro wrote:Подтверждаю, я еще писал про прошлую версию. Карта не то чтобы совсем не определяется, когда при инсталляции выбирается SS1 Hard mode, то при первом запуске выводится сообщение device not started, если в выборе устройств сбросить, а затем опять установить, то при следующих запусках все ок.

Prog! Верни пожалуйста плагины в Hard mode, не видит их программа. Я уже писал об этом.
А что значит "...сбросить, а затем опять установить..."?????
У меня тоже - при первом запуске выводится сообщение device not started

#7
andrey.ltd wrote:А что значит "...сбросить, а затем опять установить..."?????
Установки - Список устройств - выбираеш устройство - Сбросить