Проблемка

#1
Если включить в списке устройств одновременно IPTV адаптер и
BDA адаптер для того что бы смотреть и IPTV и спутниковые каналы
начинаются мега глюки с последующим крашем программы.

PS IPTV - Corbina, BDA - TT-connect S2-3650 CI (USB)

В предидущей версии программы данный BDA девайс вообще не работал, после просьб - пофиксили (после чего я купил прогу)

Вообщем было бы неплохо одновременно смотреть и IPTV и спутниковые каналы. Иначе смысла в поддержке IPTV нет.
Легче будет врубить VLC media player (если посменно смотреть)

.

#2
ProgDVB может одновременно смотреть несколько DVB и несколько IPTV каналов. Это обсалютно не проблема. А вот на уровне драйверов у вас что то не так, если сетевая карта кофликтует с 3650.
Я бы посоветовал как самое простое перенести 3650 на USB порт другого хаба. Ну и обновить драйвера и TT и сетевой карты.

.

#3
Кстати а два DVB канала смотреть можно? А то может видео карта не хочет 2 картинки показывать. Тогда можно рендер сменить.

#4
Версия 6.03.01 и предыдушая. При переключении каналов в интернет тв сначала идет 1 сек затем стопорит чтобы начать просмотр приходится заходить в настройки и ничего не меняя выходить.
Чтобы это могло быть?

#6
Да трафик идет в полном объеме. Внекоторые моменты прорывается картинка со звуком. Стоят XP SP3, directx10,dotnetfx3.5,wmp11,ie7.
Железо - 1- ga6ox, cel 1000, 512m,fx5200,ss3. 2- p4-2400, 512m,mx400,ss2.

#8
Включение и выключение не влияет. вовремя просмотра загрузка ЦП 50%, когда молчит 12%, по процессам основное различие в загрузке
Progdvbnet 0-4% при молчании 35-40 при просмотре.

.

#9
А на каком канала начинаются проблемы? IPTV или любом? Попробуйте у сетевого устройства привязанного к DVB плате отключить все протоколы. У вас какой то конфликт между сетью и DVB картой.

#10
Просмотр веду на каналах internet tv конкретно люблю смотреть ртр вести и орт документал. на плате dvb только TCPIP в автомате ничего лишнего нет. Странно что такое творится на 2х машинах. На спутниках переход с канала на канал без проблем. При закрытии проги часто вылетает ошибка приложения progdvbnet.exe инструкция 0x04ec4cea обратилась по адресу 0x04ec4cea память не может читаться.Может всетаки чтото с инициализацией кодеков?

.

#11
Врятли. Какой то глюк, который проявляется не части машин. на моей не проявляется :-( Буду искать.

#13
вчера поставил WIN 7 пробовал версии 6.6 и 6.5 непошли.
по всему экрану вертикальные полосы. Режим совместимости не помог.

проблемка

#14
Скажи, что с прогой???Почему звук при просмотре канала есть,а самого видео нет???смотрю через интернет без всяких тюнеров, и раньше,кстати, работала!!!Или на компе,что то???Что нужно обязательно поставить, чтоб прога снова заробила???По возможности, можно ссылки на доп. проги!!!За ранее благодарен...!!!

.

#15
Какая версия перестала работать?
Весь набор кодеков содержится например в свежем wmp.