#16
гудит не всегда... бывает нужно попереключаться между каналами, чтоб не гудело...
SPDIF не использую

.

#17
А что за SB карта? Мне просто тяжело повлиять на ситуацию. ProgDVB лишь отключает звук на всех кроме текущего графа. Не знаю чем это не нравится звуковому драйвера (или кто в OS отвечает за смешивание звука).

#18
сама звуковая: Realtek ALC882/D/M @ Intel 82801GB ICH7 - HDA Controller
tv-tuner: Aver TV Hybrid MCE 316 Plus
звук передается по шине, а не через линейный вход звуковой

.

#19
Ага! Значит всё таки по цифре. Ну значит тот где что и у меня на машине. Не знаю как с этим бороться. Несколько окон тут не причём. Зато кажется есть зависимость от параметров звука на канале.
Может другой звуковой рендер попробывать?

#20
А можно как-нибудь каналы в пипе на весь экран развернуть, так чтоб было без оболочки. Или можно только as is?

#21
меня тоже порой интересует этот вопрос... а то както не "картинка в картинке" получается - а "картинка рядом с картинкой" ;)

имхо поняте пип - это когда началась реклама - есть возможность посчелкать каналы, а канал который был текущим - показывается в маленьком окошке - чтобы не пропустить когда реклама закончится....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#22
Проблему со звуком решил так:
устаноки-опции-аудио-снять флажок с Использовать аудио процессор

#23
Abdullini? спасибо, точно, а то я уж перепугался когда мой ноут заревел :)

а окна только два отрывается?

просто когда при открытых двух окнах жму alt+ третий канал, канал новый не открывается, показываю два уже открытых, но звук идет третьего канала

.

#24
Окон можно сколько угодно открыть. Видимо ProgDVB по каким то причинам посчитал что это не возможно.

#25
Как в проге 6.05 активировать PIP. Сейчас при нажатии правой кнопкой мыши на канале функция открыть в новом окне не активна?

.

#26
В Pro версии PIP должен работать всегда когда можно. Второй канал точно с того же транспондера?

Re: .

#27
Prog wrote:В Pro версии PIP должен работать всегда когда можно. Второй канал точно с того же транспондера?
Да, с НТВ+

#28
у НТВ+ много транспондеров...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet