Re: .

#16
Prog wrote:У вас двоих. Больше отзывов нет.
А SB у вас такой же?
Установка кодеков Cyberlink действительно решила проблему (огромное спасибо МОГО), правда Power DVD 9 у меня не оказалось и я поставил 8ю версию, но как и писал мого - на удивление все заработало!

А звуковая карта у меня SB live 24bit, и повторяю , звук во всех программах воспроизводиться как надо!

#17
Я думаю, что не у нас двоих, просто двое написали, не у всех есть 5.1 акустика , а в сочетании с платой спутникового ТВ еще меньше, а кто читает этот форум вообще могут быть единицы.

Re: .

#18
nik2007 wrote: и повторяю , звук во всех программах воспроизводиться как надо!
Вы это прям как молитву произносите :-) Ну хорошо, тогда китайский язык в 5-10 раз проще русского, потому что на нём разговаривает в 5-10 раз больше человек. И ещё много таких же бессмысленных мыслей.

Re: .

#19
Prog wrote:У вас двоих. Больше отзывов нет.
А SB у вас такой же?
Да ну ? Неужели ? А мои отзывы ты забыл ? Как всегда, 10 человек пожалуется на одну и ту же проблему, и каждому из десяти скажут что он первый кто пожаловался.

Подтверждаю проблему с раскидыванием каналов 5.1 в ProgDVB. Все остальные DVB-плееры работают с 5.1 корректно. И подтверждаю альтернативное решение проблемы с установкой Cyberlink Power DVD и выбором его рендера, я уже не раз писал об этом и выкладывал кучу скринов подтверждающих что на выходе ac3filter всё корректно, а на звуковую карту попадают только 2 канала, а звук из центрального канала пропадает неизвестно где.

viewtopic.php?t=3682&postdays=0&postorder=asc&start=75

viewtopic.php?t=3682&postdays=0&postorder=asc&start=90

Мой отзыв был не засчитан ?

Звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Music, вроде бы приличная звуковуха, 2 или 3 года назад купил за 130$.
Best regards, Alexander

4.0W+4.8E+9.0E+13.0E+19.2E+36.0E+39.0E+75.0E+80.0E+85.2E+90.0E, TT S2-3200 + ST-4200 + DreamBox DM800 HD + AB IPBox 91 HD

#20
Moro wrote:Я думаю, что не у нас двоих, просто двое написали,
Нас на самом деле значительно больше. Я писал об этой проблеме ещё в апреле, и ещё тогда я был не единственный кто писал об этом.
Best regards, Alexander

4.0W+4.8E+9.0E+13.0E+19.2E+36.0E+39.0E+75.0E+80.0E+85.2E+90.0E, TT S2-3200 + ST-4200 + DreamBox DM800 HD + AB IPBox 91 HD

.

#21
Вместо того что бы читать мантру про "все остальные плееры..." лучше бы MediaType на входе звукового кодека у них продсмотрели. В Advanced graph manager например.
Как я уже писал, это единственное на что я могу повлиять.

Re: .

#22
Prog wrote:Вместо того что бы читать мантру про "все остальные плееры..." лучше бы MediaType на входе звукового кодека у них продсмотрели. В Advanced graph manager например.
Как я уже писал, это единственное на что я могу повлиять.
Так давно было пора это предложить. Если не найду способ, как это посмотреть, то спрошу у вас.
Best regards, Alexander

4.0W+4.8E+9.0E+13.0E+19.2E+36.0E+39.0E+75.0E+80.0E+85.2E+90.0E, TT S2-3200 + ST-4200 + DreamBox DM800 HD + AB IPBox 91 HD

#23
Сенсационная для меня новость!

Наконец то я нашел решения проблемы с AC3 звуком!
Все заработало как нужно ( именно с моей звуковухой,да и воопще с любым) после установки WINDOWS 7 Black Edition! (правда дрова на звук и видео пришлось скачать).
Так что устанавливайте и все проблемы исчезнут!

.

#24
Видимо проблема была в том что аудио кодек не мог договорится с рендером о формате данных. Интересно всё таки посмотреть какой медиа тип на выходе ac3filter а в других программах?

#25
nik2007 wrote: Сенсационная для меня новость!

Все заработало как нужно ( именно с моей звуковухой,да и воопще с любым) после установки WINDOWS 7 Black Edition! (правда дрова на звук и видео пришлось скачать).
Так что устанавливайте и все проблемы исчезнут!
А нафига мне Win7 надо? Я занинимаюсь видеосъемкой и монтажем, месяцами отбирал программы для безглючной и быстрой работы. Теперь опять все заново? Поиск драйверов, подбор софта. Да и не вижу никаких преимуществ 7 пред XP, кроме Direct 10, чтобы переходить на 7, тем более, что в игры почти не играю. А AC3 должно работать и под XP.

.

#26
И всё таки, подсмотрите ктонибуть MediaType на входе ac3 кодека в программе в которой у вас 5.1 работает. Можно в "Advanced Graph Manager" например.

#30
У меня тоже не изменилось. С киберлинк рендер нормально, со всеми остальными - каша из каналов