#93
а с чего ей вдруг выходить из затыка?
Вы в предыдущий лист топика хоть для приличия заглядывали?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#94
Talon wrote:а с чего ей вдруг выходить из затыка?
Вы в предыдущий лист топика хоть для приличия заглядывали?
заглядывал
может для тебя пиоритетом является и красивое осд но
имхо для меня это нормальная работат приложения

.

#95
Дело не в приоритетах. Разумеется стабильная работа важнее рюшечек. Но пока нет нового демукса, я могу либо ничего не делать либо делать то что у меня дальше по списку.

Re: .

#96
Drils
Prog wrote:C синхронизацией пока затык. Жду нового демукса. Видимо неделю-две
я вот этот пост на предыдущей странице имел ввиду.... при чем тут ОСД...? ты вообще о чем?
я когда чтото пишу то учитываю ход мысли топика.... а ты приоритеты какието навязываешь....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#98
на елекардовском демуксе черный экран при переключении потом спустя время появляется изображения.
таак и на виндошном тоже самое, вопрос, почему не вызываются настройки демукса елекардовского

#99
черный экран лечится снижением приоритета prodvb на нормал, но тогда при загрузке проца педалит и прог, комп слабоват. а так непонятно немного на каком он демуксе пашет, а самое главное нету рассинхронизации и выходит и затыка

.

#100
Эта версия не должна пытаться загружать elecard демукс. Только MS.
То есть у вас чёрный экран в этой версии? Что за канал?

#101
каналы все на нтв+, решение я уже нашел, просто приоритет на нормал выставил, а так работает как часы, идеально

#103
после паузы все тоже отлично, но надо времени для тестов :) и пусть другие отпишут, а для себя я буду на этой версии