#18
Ну вот появилась 6.12. Вообще IPTV не показывает - ни с прокси, ни без прокси. Пишет Connecting. Хорошо перед этим зазиповал всю директорию ProgDVB с версией 6.11.8. Раззиповал - всё показывает.

#21
а как этой новой штукой пользоваться?
это для приёма http или я неверно понимаю?

#25
Вот уже несколько часов смотрю одну и ту же программу через проксю. Стабильность гораздо выше, чем без!

6.11.8 я использовал с empgpdmx.ax из патча по проблемам синхронизации, от 18 июня 2009 года. С текущим "родным" (20.10.08) были постоянные заикания и квадраты. 6.12.1 со старым демуксом без прокси - те же грабли. С проксей - практически идеально! Даже забыл после инсталляции вернуть обновленный демукс!

Так что моя гипотеза, что движок ProgDVB сам глюкав и сам пропускает пакеты, а не трафик битый, и дело не только в демуксах и фильтрах - подтверждена.

По-прежнему есть одна старая проблема, но она к теме не относится: иногда при переключении окно-полный экран (или при перемещении между дисплеями) теряется звук. Эта проблема однажды была решена, где-то в районе 6.03-6.05, но, похоже, при откате назад правка потерялась... Этот глюк проявляется и с проксей, и без, и в 6.11, и в 6.12.

#26
ну с прокси теперь всё ясно- так как заработало
уважаемый Prog приделайте наконец поддержку http, от прокси оно вродеб недалеко лежит..

.

#29
А есть ли хоть один провайдер который так вещает?
Вообще это конечно к ITV а не IPTV.

#30
в малых сетях думаю популярно, на форумах много faq по подобной схеме и активно обсуждается
мне интересно для своей сети, у нас количество пользователей невелико и давить сеть мультикастом выгоды нет, опять же в некоторых местах узкий канал (wifi) по http самое то.