#32
DirectSoundDevice
А, Вы, не знаете чем можно посмотреть (редактировать) graph формата *.GRS? Используется в AltDVB.

.

#33
Нет. Возможно собственный.
Кстати сейчас на одном семпле заметил что в ac3filter непрерывно увеличивается счётчик битый пакетов. У вас тоже? Есть зависимость с не работой звука?

Re: ProgDvb 6.11 и AC3

#35
nik2007 wrote:Здравствуйте!

Об этой проблеме писалось уже не раз но с выходом новых версий я смотрю так ничего и не исправилось!

При просмотре канала со звуком AС3 5.1 (кодек любой хоть ACFilter, хоть Nvideo Audio) звук распределяется непонятно как: центральный канал затухает и распределяется по фронтальным колонкам! пробовал разные звуковые карты,разные настройки - никаких результатов! В DVBDrem и др. плеерах все работает как надо! Когда же будет замечена и устранена эта неполадка ?
Если кто нашел как исправить эту проблему просьба отписаться!
Добрый день.
Мне бы тоже хотелось узнать решение этой проблемы со звуком. Так как ставлю задачу получать качественное ТВ без особых затрат, по схеме хорошая dvb карта + хорошее ПО + хороший вещатель.
Использую версию 6.11.6 Pro

.

#37
Я бы не декодировал ac3 на кодеке а передавал бы его на SB а то и на ресивер если есть такой. Аудио процессор работать не будет, но в целом система будет работать правильнее.

Re: .

#38
Добрый день.
21.08 Переустановил ОС (ХР на Vista). Звук 5.1 идёт без каких либо дополнительных настроек! Ура! Но проблема с затыками оставалась. А так же была проблема с кодаками Н.264
Вижу новую версию 6.12 - бум пробовать... :D

P.S.Начальная редакция (Windows 7 Starter) будет распространяться исключительно с новыми компьютерами, она не будет включать функциональной части для проигрывания H.264, AAC, MPEG-2.

Как это понимать? Смогу ли я смотреть ProgDVB на этой ОС.

.

#39
Значит она так же как XP и Vista младше premium не будет содержать встроенных кодеков.