#3
ZVER CD :D Я смотрел в папке шрифтов, там куча этих трутайпов...

Надеюсь эту проблему можно решить, ведь этот зверь достаточно популярен и он у многих установлен :shock:

.

#4
За всеми этими кастрироваными инсталяторами не угонишся. Их сейчас развелось как сабак не резаных и один кревее другого. ProgDVB точно использует минимум, работает на всех локалилизациях включая экзотичные восточные. Если и этого в OS нет, то это диагноз.

#5
Может вы не правильно смотрите на проблему. Все программы которые я использовал и использую не имеют проблем при установке и при использовании, тем более со шрифтами с которыми, я уверен, у меня всё в порядке...
Ничего плохого в "кастрированных" сборках нет, в них всего лишь добавлены или удалены какие либо элементы, в большинстве случаев к шрифтам там и не притрагиваются. Насчёт того что бы угнаться за этими сборками то это через чур, все почему то поспевают (да и чего там поспевать, одна и та же винда используется), а у вас почему то не получается :?

#6
Я пару раз попробовал разные сборки и... забил на них навсегда. А почему? Чтобы небыло таких траблов как описано выше. Если уж так нравиться, то сделай сборку под себя сам. А самое лучшее, поставил НОРМАЛЬНУЮ систему, настроил и забекапил. Prog может про этого зверя не знает, да и знать ему ни к чему.

.

#7
Если бы у вас было всё в порядке со шрифтами то не было бы этого сообщения. вы поставили кривой win. Причем искусственно поломанный.
Получили проблемы и удивляетесь.

#8
Да чё вы навалились на ОС, может и не в ней дело совсем, моей винде больше года, мало ли какая другая программа нагадила где нить в реестре :?

На этом я оставляю Вас в покое, благодарю за ваше драгоценное мнение :wink: