Re: .

#406
boss911 wrote:
Prog wrote:Фактически refresh канала и настроек.
Для этого есть кнопка ОК, если уж так надо обновить канал или настройки. Зачем две кнопки для обновления (риторический вопрос)?
+10!
При нажатии "аплау" изображение выключается + при нажатии "окей" опять тоже. А если еще при работе с шарой, то это происходит очень медленно и просто бесит! Кнопка применить" имеет смысл в программах, где это все работает быстро и незаметно для пользователя, здесь же и одной кнопки хватит с лихвой!

Мне ужасно не хватает соотношения сторон-,как бы назвать правильно, в общем, увеличение 133%-у меня широкий экран, и когда переключаюсь на канал, где идет 16:10, мне приходится 33 раза бить по кнопке-и не раз за день! В Двбдриме он назывался, по моему, 16:9 встроенный растянутый. Да и не только ине а ,я думаю всем,у кого широкие мониторы.

#407
В по следних версиях епг вмонтирован в список каналов(чем авторы, наверное, гордятся) неплохая функция-но при этом, размер шрифта(вернее все строчные буквы)названия каналов (да еще серым цветом)пропадают на фоне анонса.Надо бы каналы покрасить в радикальный черный, да и размер увеличить(чтоб метров с 3 было видно). Для себя я то знаю как сделать, но для тех, кто не знает-это надо бы сделать "по-умолчанию". Пытался как-то помочь-спрашивал(2 раза) какие размеры у логотипов(сейчас на 40ом "тнт"-ваабще смерть) но афтаров, видимо, это мало интересует? :D

#408
При установке выдает следующее:
Image
После установки 6.22 выдает при запуске еще и это, пришлось делать откат до более поздней версии:
Image
Последнее вроде связано с DirectX, но стоит DirectX10. Требует DirectX9 как я понял.

.

#409
Первое не проблема. В худшем случае перегрузите машину. Вот второе интересно. Что то из свежего dx зацепил...

Re: .

#410
Prog wrote:Первое не проблема. В худшем случае перегрузите машину. Вот второе интересно. Что то из свежего dx зацепил...
Первое ладно, ошибку игнорируем и программа пускается, а вот второе как исправить? Причем наблюдается это с новой версией 6.22 в версии 6.21 этого нет.

.

#411
Последствие новых рендеров. Для вас самое просто это найти эту dll в inet. Думаю её много кто требует. В следующей версии попробую обойтись без неё

Re: .

#412
Prog wrote:Последствие новых рендеров. Для вас самое просто это найти эту dll в inet. Думаю её много кто требует. В следующей версии попробую обойтись без неё
Куда ее эту dll-ку то копировать? В корень программы?

#415
Что-то с новой версией не то, через какое-то время просмотра процессор начинает грузить под 100%. Да и звук пропадает после переключения между каналами, помогает или повторное переключение или включение выключения программы. Откат до 6.21.

#417
Да рендеры я уже все перепробовал. У каждого какой-то свой нюанс. В 6.21 этого не было. Скачал версию без dll, буду смотреть и отписывать о проблемах.
Last edited by diesel on Tue Oct 20, 2009 9:41 pm, edited 1 time in total.

Re: .

#419
Prog wrote:А процессор грузит какой рендер?
Enchanced Video Renderer, но надо еще последить за этим делом. VMR-9 картинки вообще не было, остальные не пробовал да и смысла вроде их нет пробовать. Попробовал EVR Custom, канал переключаю и звук проподает. Хотя не понятно почему так ведет себя версия 6.22 в отличии от 6.21.