#31
Prog

Да ну епона мать, что за фигня такая. Утром 03.04 мой провайдер добавил в список несколько каналов, запустив ProgDVB вечером, он мне ничего не сообщил, пришлось вручную обновлять список каналов. Это уже третий раз так, блин. Почему так?

Вы вообще думаете о том, что я выше предлагал, по поводу укорачивания время обновления списка каналов, либо самостоятельное указывания промежутка времени обновления списка?

Для начала сделайте обновления списка каналов раз в 12 часов, а не раз в сутки, раз в сутки это много, как до вас это не доходит, я просто поражаюсь.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#32
Попробуйте объяснить более спокойно. Я совершенно не понимаю истерики по поводу того, что канал появляется на 12 часов позже. В конец концов у вас его не было всю предыдущую жизнь :-)
При этом из ваших постов не понятно работает ли у вас функция в принципе. Может и совсем не работает из за файрвола например.

Re: .

#33
Prog wrote:Я совершенно не понимаю истерики по поводу того, что канал появляется на 12 часов позже.
Не понимаете, тогда читайте этот пост. Там ясно описан пример, что может произойти, если я упущу канал. Для меня важно, что бы список проверялся не позже чем раз в 12 часов, так как мой провайдер частенько меняет свой список, я всегда упускаю канал, а еще и трансляции матчей футбола, так как проверка листа имеет очень долгий интервал.

Если вам мешает ваша религия, или что там у вас, мне трудно понять, сделать интервал в 12 часов, тогда сделайте функционал, между выбором в 6, 12, 18 и 24 часов, а для особых, можете сделать пункт обновления раз в неделю.
Prog wrote:При этом из ваших постов не понятно работает ли у вас функция в принципе.
По идеи работает. Я проводил эксперимент: обновлял m3u список на сервере, переводил время на 24 часа вперед, запускал ProgDVB и он мне сообщал, что список обновлен. Но вот вчера, провайдер на форуме сообщил, что обновил свой список, при запуске ProgDVB он зараза промолчал, если бы мой провайдер не предупредил, я бы пропустил просмотр матча по IPTV.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#34
Думаю проблема в 6.23.1 отпадёт сама собой. Поправил логику и сделал шаг в 12 часов. Надеюсь этого хватит для всех разумных ситуаций.

Re: .

#35
Prog wrote:Поправил логику и сделал шаг в 12 часов.
СПАСИБО! Теперь, что касается IPTV, меня удовлетворяет вполне. Кроме EPG, точнее поддержки JTV, с этим полная беда, невозможно ничего настроить, ситуацию я уже пояснял, но могу напомнить. Надеюсь, что дойдут руки у вас и до JTV и его настроек.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#36
Там просто нет смысла ставить костыли, EPG надо перерабатывать довольно сильно. Как руки дойдут...