.

#106
Не надо сравнивать vista и win7. Висте уже много лет, есть sp1 итд. Конечно же она стабильнее win7.

Насчёт 4xxx не похоже что зависит от карты. Скорее набор обстаятельств. На самом деле нет большой проблемы. Есть обычный EVR и там должно всё работать.

Re: .

#107
Prog wrote:Не надо сравнивать vista и win7. Висте уже много лет, есть sp1 итд. Конечно же она стабильнее win7.

Насчёт 4xxx не похоже что зависит от карты. Скорее набор обстаятельств. На самом деле нет большой проблемы. Есть обычный EVR и там должно всё работать.
Если вы перечитаете эту тему, то согласитесь-это карта. EVR лично меня устраивает. Сам факт того, что в программе есть функция и связанные с ней другие функции, которые не работают на приличном (HD4870) железе и недоступны пользователям-является, по крайней мере абсурдом.

#109
kremen wrote:V.Zhukoff
Как я понял Прог купил карту 57хх серии, так че равнять с 48хх, чип уже другой.
Он писал же-топовую. Так что, скорее 5850, а чем черт не шутит-может и 5970. Я конечно, рад за него, но вот призадумался-теперь либо наши карты в топку и купить 3ххх, либо завидовать ему и копить деньги. :D :D :D

.

#110
Ждать обновления драйвера или ProgDVB. Когданибуть само пропадёт.
Вообще я понял что за 3 прошедших года пока у меня была nvidia, у ATI ничего не изменилось. Драйвера они писать не умеют :-(

Re: .

#112
Prog wrote:Ждать обновления драйвера или ProgDVB. Когданибуть само пропадёт.
Вообще я понял что за 3 прошедших года пока у меня была nvidia, у ATI ничего не изменилось. Драйвера они писать не умеют :-(
Prog, не слишком ли опрометчиво обвинять производителей самой быстрой карты на планете (5970) в неумении писать драйвера для своей продукции? :D А может мы тогда напряжемся и напишем им. Может быть карта с "нашим" драйвером заставит их карту работать еще лучше! :D :D :D Мне кажется, просто, надо не только писать, но и уметь читать уже написанное.

#113
kremen wrote:После 4870 любая 3ххх будет полным г....
Да я и не собираюсь. Kremen А ты не пробовал принудительно установить видеокарту 4ххх на драйвер 38хх? Интересно, будет ли работать Custom?

.

#114
Не вижу зависимости между самой быстрой и самой стабильной. Я лишь утверждаю что под win7 им ещё долго и нудно отлаживать. Ну хотя бы что бы не вешало машину на shutdown и прочих таких "мелочах".

Re: .

#115
Prog wrote:Не вижу зависимости между самой быстрой и самой стабильной. Я лишь утверждаю что под win7 им ещё долго и нудно отлаживать. Ну хотя бы что бы не вешало машину на shutdown и прочих таких "мелочах".
Сюда заходили? http://developer.amd.com/Pages/default.aspx

Re: .

#116
V.Zhukoff wrote:
Prog wrote:Не вижу зависимости между самой быстрой и самой стабильной. Я лишь утверждаю что под win7 им ещё долго и нудно отлаживать. Ну хотя бы что бы не вешало машину на shutdown и прочих таких "мелочах".
Сюда заходили? http://developer.amd.com/Pages/default.aspx
Блин. О чем разговор? Общеизвестно, что дрова от ati всегда были кривыми и до сих пор кривыми остаются. Спросите у любого разработчика серьезных игр сколько проблем с ними, особенно под OpenGL. Всегда было у ati хорошее железо (например до n-vidia 5x серии отвратительно работал оверлей по сравнению с ati, если касаться просмотра кино), а у n-vidia хорошие дрова.
Причем замечу, что нынешнее железо от AMD, дружит только между собой если вы попытаетесь поставить ATI видюху в intel систему, то очень велика вероятность отгрести глюков по полной программе, вплоть до синих экранов и вообще не старта системы.

Re: .

#117
V.Zhukoff wrote:не слишком ли опрометчиво обвинять производителей самой быстрой карты на планете (5970) в неумении писать драйвера для своей продукции?
Давно известный факт, что у ATI паршивые драйвера, эта тенденция продолжается и сейчас. железки хорошие, а вот драйвера портят всю малину. Да об этом многие говорят, тут нечему удивляться и тем более спорить.
Prog wrote:Не вижу зависимости между самой быстрой и самой стабильной.
+1.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#118
Блин, живете еще воспоминаниями драйверов от карт 8ххх, уже давно все изменилось, а почему не вспомнить, что Винда маст дай, и валить все шишики на ось, а то все, то сахар не сладкий и соль не соленая :wink: . И уж полный бред, как здесь кто-то заявил, если поставить ATI на Intel, то посыпятся глюки - ничего не сыпалось и не сыпется, там тоже есть свои ГОСТы :) и придерживаются их на порядок жестче, чем у нас. Я 6 лет пользовался ProgDVB, но после того, как программа начала становиться все глюкавее и автор не хочет или не может решить указанные ему проблемы, купил программу у конкурентов и нет никаких жалоб ни на драйвера, ни на стабильность, HDTV и др. а о версиях ProgDVB начиная с 5хх забыл, как о кошмарном сне. Просто иногда захожу сюда на форум и вижу топтание на месте, даже некоторое движение назад.

#120
см. личку, нельзя и не хорошо на форуме автора другие проги рекламировать. При всем, что я написал, все таки уважаю Proga, но как говорится - кризис жанра :cry: