Сортировка каналов

#1
Я уже когдато просил вернутть сотировку но тогда меня проигнорили да и что требовать от стандартной версии тоже не было резона.
Щас жэ ситуация другая да и версию зарегена так что Прог верни сортировку

#3
viewtopic.php?t=3958&highlight=
в каждой папке все каналы забиндены на один номер
т.е. папка кино
1 тв3
1 кинорейс1
1 кинорейс2
.....

и теперь если нажать 1 то сортировка одна
если нажать на пульте ОК (список каналов) то сортировка другая

т.е. в старых версия сортировка была везде одинакова а тут она разная
тяжело Confused
пойдём по другому пути Cool
вот как у меня пронумерованы каналы
Image

.

#5
Тут пока нечего "up"-ать. Это не сортировка а костыль. Тоже самое что писать разрабочикам микроскопа, по поводу его оптимизации под забивание гвоздей.

.

#7
Просто судя по картинкам, у вас номера каналов это не номера каналов. Дальше можно не читать.

#8
емаё прог зделай сортировку
неужели так сложно зделать один тип сортрровки на два случая :evil:

#9
Здравствуйте. Мож я не туда задаю вопрос но меня интересует можно ли в ProgDVB6.24Pro перемещать каналы?
В версии 4.85 это было, берёш канал и двигаешь куда хочешь, а в этой новой 6.24 такой возможности я не вижу.
Очень уж неудобно, приходится постоянно двигать список.

#11
Ну тогда подскажите пожалуйста, как это сделать?
Ведь в старой версии жмёш левую кнопку мышки и тянеш туда куда нужно. А в новой версии хоть в пол вдави эту кнопку, толку нет. Канал непертягивается!

.

#12
Если честно то не знаю почему у вас не тянется. Попробуйте для определённости тянуть за имя канала.

#13
Вот блин, как всё просто. А я тупо за квадратики пытался тянуть.
Спасибо, всё получилось

#15
Drils
я и тебя понимаю... но и привык ты действительно к костылю ;)
а попробуй эти цыфры поставить не перед каждым каналом в группе - а перед каждой папкой... - оно не будет сразу на эту папку прыгать разве?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet