ProgDVB 5.00.04

#1
12/02/2006. ProgDVB 5.00.04
- тестирование .Net interface

Версия только для тестирования!!!

Скачать: http://www.progdvb.com/download.htm

Дополнительно: Microsoft .NET Framework Version 2.0


Последущая:
ProgDVB 5.00.06

Предыдущая:
ProgDVB 5.00.03
ProgDVB 4.82

История выхода версий ProgDVB
Last edited by Globus on Mon Feb 19, 2007 8:21 am, edited 1 time in total.

#2
50004 уже работает с многими плагинами.
Но попрежнему осталась проблемма со сканированием транспондеров.
Можно просканировать только весь спутник целиком (TwinHan-7021, SS1-v2.3).
При сканировании транспондера ничего не происходит.
При этом 7021 показывает уровень Q и L,
под SS1-v2.3 даже этого нет.
______________________________
TwinHan-7021, SS1-v2.3

.

#3
1. С плгинами 5.0.4 работает уже полностью. Если есть какие то ещё глюки то их смогут исправить только авторы плугинов.
2. Если сканирование траспондера отличается от сканирование то либо у вас diseq не правильные настройки либо тюнер ОЧЕНЬ долго переключается.
7021 (особенно без A) не сканирует сама по себе . Кривая потому что. с ss1 проблем быть не должно.

Re: .

#4
Prog wrote: 2. Если сканирование траспондера отличается от сканирование то либо у вас diseq не правильные настройки либо тюнер ОЧЕНЬ долго переключается.
7021 (особенно без A) не сканирует сама по себе . Кривая потому что. с ss1 проблем быть не должно.
Дайсек у меня на 4 головы и если загрузить готовый список каналов то ProgDVB-50004 переключает его нормально на все четыре головы.

В установках DISEQ я выбираю Switch и прописываю названия всех спутников, головы Ku - универсальные, или есть еще варианты?

К тому-же сканирование транспондера я тестировал на 1й голове, там дайсек уже никакой роли не играет.

Скорость переключения у SS1 в хард-моде ~0.3 секунды, но сканировать транспондер она тоже не хочет (проверял и с плагинами и без).

7021 - чуть лучше, она хоть и не сканирует отдельно транспондер, но при этом кажет L и Q.

Целиком спутник сканируют обе карты (7021 - без буквы А).

.

#5
"К тому-же сканирование транспондера я тестировал на 1й голове, там дайсек уже никакой роли не играет."
Это может от диска зависить.

4.x себя так же ведёт?

#6
В 4.х никогда таких проблем не было.

В трех конфигурациях:

1.Стационарный Атлон-1.8 +TH-1022A, -7021, SS1-v2.3, WinXPSP2
2.Нотебук HP-Атлон-5.2(Duo) +ТН-7021, ТТ-S2-3600, WinXPSP2-SP3.
3.Нотебук Fujitsu-Simens-Атлон-5.2(Duo) +ТН-7021, ТТ-S2-3600, WinXPSP2.

Все с тремя разными дайсеками (ТТ-S2-3600 в Проге с дайсеком не работает).

.

#7
И так, как я понял у вас 5.x не сканирует траспондер, но сканирует целиком. 4.x работает всегда?

PS: Кстати вот только сегодня поправил diseq для BDA/technotrend. 3600 в частности работает.

Re: .

#8
Prog wrote:И так, как я понял у вас 5.x не сканирует траспондер, но сканирует целиком. 4.x работает всегда?
Абсолютно верно.
Prog wrote:PS: Кстати вот только сегодня поправил diseq для BDA/technotrend. 3600 в частности работает.
А за это отдельное большое спасибо!

(Я понял имеется в виду версия-4.82.1)