Re: .

#46
thed wrote:
На клиенте выбран транспондер ProgMediaServer?
IPTV server
Возможно в этом дело? Я не знаю что за транспондер такой IPTV server, нужно выбрать ProgMediaServer. Или открыть ProgMediaServer.m3u. Главное, что бы сканировании первым адресом сканирования был @224.0.0.40:10999 (в меню сканирования видно).

Re: .

#47
Akad wrote:Я не знаю что за транспондер такой IPTV server, нужно выбрать ProgMediaServer. Или открыть ProgMediaServer.m3u. Главное, что бы сканировании первым адресом сканирования был @224.0.0.40:10999 (в меню сканирования видно).
Итак, сервер оставляю без изменений, клиент:

ProgMedia Client, multicast, выставляю интерфейс, прописываю адрес сервера, формат - transport stream.

Командую channel search - progmedia client.
Заголовок окна progdvb меняется на "ProgDVB [///---scanner---///]", в нижней строчке появляется надпись "[///---scanner---/// 0 kb/s Error".
Больше ничего не происходит.

Re: .

#48
thed wrote: ProgMedia Client, multicast, выставляю интерфейс, прописываю адрес сервера, формат - transport stream.

Командую channel search - progmedia client.
Заголовок окна progdvb меняется на "ProgDVB [///---scanner---///]", в нижней строчке появляется надпись "[///---scanner---/// 0 kb/s Error".
Больше ничего не происходит.
Теперь понял в чём дело. Естественно Вам нужен IPTV клиент.

Re: .

#49
Akad wrote: Теперь понял в чём дело. Естественно Вам нужен IPTV клиент.
Который не работает, ага. И что делать дальше?

Re: .

#50
thed wrote:
Akad wrote: Теперь понял в чём дело. Естественно Вам нужен IPTV клиент.
Который не работает, ага. И что делать дальше?
Что значит не работает?

Re: .

#51
Akad wrote:Что значит не работает?
Цитирую своё вчерашнее сообщение:
Командую cannel search - iptv client.
Появляется окошко "scanning" в котором вообще ничего не происходит. Все цифры по нулям, никакого прогресса. "Сканировать" оно так может хоть весь день.

Re: .

#52
thed wrote:
Akad wrote:Что значит не работает?
Цитирую своё вчерашнее сообщение:
Командую cannel search - iptv client.
Появляется окошко "scanning" в котором вообще ничего не происходит. Все цифры по нулям, никакого прогресса. "Сканировать" оно так может хоть весь день.
Я же спросил: транспондер выбран правильный? Какой именно адрес сканируется?

Re: .

#53
Akad wrote:Я же спросил: транспондер выбран правильный?
Где и как?
Какой именно адрес сканируется?
Не поверите. 127.0.0.1

Re: .

#55
thed wrote:
Akad wrote:Я же спросил: транспондер выбран правильный?
Где и как?
Какой именно адрес сканируется?
Не поверите. 127.0.0.1
Settings->Device options->List. Выбрать ProgMediaServer.
При сканировании в первый адрес должен быть
udp://@224.0.0.40:10999

Re: .

#56
Prog wrote:В IPTV (мультикаст же?) нужно не адрес а группу сканировать
Да, я немного ошибся в формулировке. Это интерфейс был 127.0.0.1, а сканировалась, конечно, группа.

Re: .

#57
Akad wrote:Settings->Device options->List. Выбрать ProgMediaServer.
Вот, вот оно. Теперь заработало. Спасибо.

Как жаль, что этого нет в мануале и до этого пришлось два месяца добираться.

Пока буду дальше разбираться...

Re: .

#58
thed wrote:Как жаль, что этого нет в мануале и до этого пришлось два месяца добираться.
Как же нет? А для кого раздел "Настройка IPTV"?

Re: .

#59
Akad wrote:Как же нет? А для кого раздел "Настройка IPTV"?
Там написано на эту тему буквально "Выбрать необходимый транспондер в соответствующем меню". Если вы уже изучили программу вдоль и поперёк, то вам эта строчка понятна. А мне - нет. Для меня между этим и "Settings->Device options->List. Выбрать ProgMediaServer" огромная разница. :-)

Ладно, худо-бедно один канал я научился передавать-принимать.

Теперь я пытаюсь через IPTV передать больше одного канала. Отмечаю галочками два канала, говорю OK. Появляется сообщение, что одна копия сервера уже запущена и больше нельзя. После этого в свойства сервера уже нельзя зайти (кнопка "Properties" ничего не делает). Данные в сеть перестают передаваться, после закрытия ProgDVB не запускается, нужна перезагрузка.

И даже ещё интереснее: если я отмечаю галочкой второй канал, первый убираю, то после нажатия OK происходит тоже самое (ошибка, остановка передачи, необходимость reset-а)

Re: .

#60
Akad wrote:
thed wrote:Как жаль, что этого нет в мануале и до этого пришлось два месяца добираться.
Как же нет? А для кого раздел "Настройка IPTV"?
Невнимательность.
Более 70 каналов русского телевидения доступны на [url=http://www.bestrussiantv.com/]Russian TV online[/url] Посетите нас и получите бесплатный двухдневный доступ.