#106
Prog wrote:1. На IPTV? Что общего между эти любым железом?
2. Это не может зависить от ProgDVB.
3. Найти источник xmltv и прописать.
5. Отключите SDT сканирование в настройках. По умолчанию оно кстати выключено.
7. Никуда не пропало. Всё на месте. Вы патаетесь открыть 2 IPTV канала из разных групп?
8. Смена демукса не помогает.

А что за провайдер с телетекстом и несколькими звуковыми дорожками?

1. Общего, только системы - WinXP.
2. На чем основано Ваше недоверие? 100% ProgDVB!
3. ProgDVB не хочет загружать "xmltv.xml.gz", только "jtv.zip"., телепрограмма - привязывается к каналам из списка выборочно, назначить телепрограмму для каждого канала непонятно как.
7. Группа одна.
ProgDVB (6.21) - В режиме fullscreen, на работающем канале, жмем кнопку PiP, открывается список каналов - выбираем канал.
ProgDVB (любая версия старше 6.21) - В режиме fullscreen, на работающем канале, жмем кнопку PiP - черный экран, меню со списком каналов не появляется.
(В оконном режиме две картинки рядом., В режиме fullscreen быстрое переключение между двумя каналами - Это не совсем PiP.
Хорошо реализована функция "картинка в картинке" в программе SimpleTV)
8. На некоторых каналах до 6 аудио дорожек, при переключении дорожки - картинка подвисает, рассыпается - только в программе ProgDVB.
При просмотре IPTV в "KMPlayer", "Zoom Player", "SimpleTV" и прочих - дорожки переключаются мгновенно, без искажений картинки.
При переключении аудио дорожки в версии 6.21 кнопкой с пульта (повторными нажатиями) - в меню выбранный язык подсвечивался (выделялся), в последних версиях нет.

#107
amper

3. Просто в ProgDVB поддержка JTV/XMLTV реализована ужасным образом. Я как-то говорил тут Прогу об этом, это было уже давно, но до сих пор это работает через одно место.

Недавно я вообще обнаружил (сказал только вчера, пару постов выше), что телепрограмму в XMLTV упакованную в ZIP он вообще не воспринимает, а если базу импортировать вручную, то не одна телепрограмма не присваивается ни к одному моему каналу, приходится все делать вручную, а должно автоматически, короче, нет нормального поиска телепрограмм по названиям каналов из списка каналов. Короче, тут столько недоделок, все так ужасно, что я просто даже не знаю, будет ли делаться что-то в это сторону, так, как это выглядит сейчас, оставлять нельзя. Надеюсь, разработчик наберется смелости, послушает, что ему говорят (советы) и доведет все до ума.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#108
1. Из устройств кроме iptv никого не выбрано и модуйле нет? А без iptv тоже виснет? stability mode выключен?
2. Потому что этогоне может быть. Точно так же как лампа комнатного освещения не может светить красным при запуске ProgDVB :-)
Впрочем возможно видео драйвер как то не адекватно реагирует на блокировку скрин сервера ProgDVB. Попробуйте её выключить.
3. Пришлите мне этот файл на email. Связи между именами каналов в Settings->Options->Auto update
7. Несколько каналов в одной группе? Что же у вас за провайдер?
После PIP, как обычно "OK" для появления списка каналов.

Re: .

#109
1. Все модули отключены кроме IPTV. Без IPTV не виснет. stability mode выключен.
2. В USB монитора вставлена Мышь. Комп не выключается никогда - работает круглосуточно. Запускаются десятки приложений. Можно сто раз отключить/включить питание Монитора - Мышь исправно отключается/включается. Стоит один раз запустить ProgDVB - отключить/включить питание Монитора - мышь не включится. :)
3. http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz
Понятно, что: Связи между именами каналов в Settings->Options->Auto update - но в том и дело, что из 140 каналов в списке - список с телепрограммами состоит всего из нескольких каналов. Понятно, что телепрограмма привязывается к названию канала автоматически и если ProgDVB не понимает имя канала - телепрограмму этот канал не получит., в таком случае составьте список с "правильными" названиями каналов, если нельзя реализовать как это сделано в "IP-TV Player", "SimpleTV Player"...
7. После PIP, как обычно "OK" - черный экран, списка каналов нет., Провайдер.

.

#112
Сейчас заметил что у меня время ожидания скачивания файлов всего 30 секунд. Для такого файла на загруженном канале может быть мало. Попробуйте для эксперемента скачать и в progdvb указать ссылку на локальный файл.

#113
Prog

Мой 100Мбит канал трудно загрузить, а сам архив скачивается за 2-3 секунды, опять же, можно и быстрее, но это уже не от меня зависит.

Но я все равно сделал то, что вы просили, хотя и знал, что это ничего не даст. Скачал архив, положил в корень локального диска, прописал прямой путь в авто-обновлениях (C:\xmltv.zip), нажал обновить, в итоге тоже самое, о чем я писал - ProgDVB что-то думает ~5 секунд, потом раздается звук (дынь-нь-нь-нь) и в итоге ничего. Архив даже не распаковывается, ProgDVB в упор отказывается воспринимать этот формат базы из архива.

Я проверил, взял распаковал базу и вручную через "ТВ Программу" импортировал базу, ProgDVB ее глотнул, хоть и не хотел находить файл, пришлось выбрать "Все файлы", что бы открыть базу.

Дело в том, что ProgDVB не проглатывает XMLTV базу в ZIP архиве. Я вам объясню в чем причина, просто ProgDVB по какой-то причине не видет файлы с расширением xml и xmltv. проделайте эксперимент: зайдите в "ТВ Программа", попробуйте импортировать базу, так вот, по умолчанию он не увидет *.xml ни *.xmltv файлов, чего должен делать, но почему-то не видит, пока не выберешь показать "Все файлы".

Короче, XMLTV можно импортировать только вручную, из авто-обновления обновлять ни как нельзя, программа не понимает этот формат. С JTV базой такой проблемы нет, архив скачивается, распаковывается, база (epg.dat) наполняется.

Prog, вы бы лучше сами занялись экспериментами и все сами проверили, вы бы поняли, что ваша программа из авто-обновлений не принимает базу в формате XMLTV. Это нужно фиксить, не буду же я вручную каждую неделю скачивать архив, распаковывать его и импортировать базу вручную через "ТВ Программа", за меня это должна делать программа, что в ней и заявлено, но не работает. Ждем ваших комментариев и исправлений.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#114
В пререлизах 6.32.3 которая более агресивно добавляет каналы в списк связей. Теперь удалять оттуда только удалением chref.dat

#115
Подскажите пожалуйста: провайдер предоставляет список IPTV-каналов в виде m3u-плейлиста. Подсовываю его ProgDVB - видит только первый канал, остальные даже не пытается сканировать.
Плейлист в виде:

Code: Select all

#EXTM3U
#EXTINF:0,Первый Национальный
udp://@239.1.2.86
#EXTINF:0,1+1
udp://@239.1.0.10
...и т.д.

Re: .

#117
Prog wrote:Пришлите мне этот файл на email
Где взять ваше мыло не знаю, так что вот файл
http://rapidshare.com/files/356834714/p ... 8.m3u.html или вот http://www.triolan.ua/upload/file/iptv/ ... t-utf8.m3u

Что интересно - первый раз когда поставил программу - все нормально просканировало. Потом обновил версию (уже не помню на какую), при этом пропал весь список каналов. Ну я Решил заново подсунуть - и все, не работает. Пробовал откатиться на предыдущую версию - тоже не работает.

Добавлено: кажется решил проблему - к каждому адресу подобавлял номер порта по-умолчанию для udp - ":1234". Программа не понимает, что если порт не указан, то использовать порт по-умолчанию

Re: .

#119
Prog wrote:Нигде не смог найти внятного обьеснения что такое порт по умолчанию для IPTV.
Наверное не совсем правильно выразился.
Порт по умолчанию для UDP.
IPTV у нас раздается мультикастом по UDP. Например в плейлисте указан адрес udp://@239.1.2.103 Для UDP порт по-умолчанию - 1234. Для того, чтобы progdvb поняла плейлист нормально, приходится указывать этот порт - udp://@239.1.2.103:1234

.

#120
Вот хочу найти откуда "Порт по умолчанию для UDP". Почему именно этот порт? Нигде в документации не встречал.