Помогите с насторойкой ProgDvb

#1
Поставил ProgDVB зарегистрировал (последную версию), купил кодек Н.264, зарегистрировал, а HD каналы плывут, но звук появился и кодек не отображен (установки-опции-кодеки). Помогите и есле можно по подробнее. Я в этом деле еще полный нуль.

.

#2
Ничего не понял. Но лучше начать с запуска с /Debug. И попробовать сменить видео рендер.

Re: Помогите с насторойкой ProgDvb

#3
BulAn wrote:купил кодек Н.264, зарегистрировал
Во народ дает, Н.264 кодек покупают, гг. :mrgreen:
Еще, наверное, Elecard, жесть.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: .

#5
Prog wrote:Для разных задач и машин разные кодеки хороши. Elecard в частности не плох.
Prog, дай лучше человеку ссылку на какой-нибудь толковый Help. Мне кажется дело в этом.

.

#6
Да если бы он был. А самое главное не очень понял в чём именно проблема. Если это чёрный экран со звуком то наверняка видео карта не умеет EVR и нужно выбрать видео рендер попроще

Re: .

#7
Prog wrote:Да если бы он был. А самое главное не очень понял в чём именно проблема. Если это чёрный экран со звуком то наверняка видео карта не умеет EVR и нужно выбрать видео рендер попроще
На сайтах по спутниковому телевидению есть разные туторы по настройке программы. Я давно просто не лазил. Думал, может ты знаешь.

#8
Не стал создавать новой темы, напишу тут очень надеюсь на вашу помощ. Заранее благодарен Вам за помощ.

Оборудование и схема подключения:

http://pixs.ru/showimage/ShemaProgD_6650204_502599.png

Multiswitch-MS54K

DISEQC

DVB-S плата для ПК SkyStar S2 Драйвера WDM последние с сайта технисат.

ProgDVB x32 Professional for 2000/XP/Vista/Win7 6.32.7

Операционная система Windows 7 x32


Если можно, приведите пример настроек по моей схеме подключения.
Я уже как только не пытался создавать, с переключателями замучался

P.S. С уважением Дмитрий.

.

#9
Если честно то я никогда не сталкивался с мультисвитчем. Буду рад ссылке на стаью.

ps: Удалил офтопик. Не понятно как рассуждение о покупки могут помоч с настройкой.

Re: .

#10
Prog wrote:Если честно то я никогда не сталкивался с мультисвитчем. Буду рад ссылке на стаью.

ps: Удалил офтопик. Не понятно как рассуждение о покупки могут помоч с настройкой.
К сожалению ссылки на статью по настройке ProgDVB с мультисвитчем помоему не существует. (по крайней мере я помоему уже весь интернет облазил в поисках)

Из личных соображений:

В верхнем посту я приводил пример настройки, который работает в DVB Dream, из чего понял что в ProgDVB нету возможности задать, что у меня стоит несколько головок на одном порту дисека. Думаю если сделать возможность, задавать несколько конвертеров на один порт дисека то проблема должна как бы решиться.

P.S. Заранее спасибо с уважением Дмитрий.

Re: .

#12
iceman wrote:
Prog wrote:Если честно то я никогда не сталкивался с мультисвитчем. Буду рад ссылке на стаью.

ps: Удалил офтопик. Не понятно как рассуждение о покупки могут помоч с настройкой.
К сожалению ссылки на статью по настройке ProgDVB с мультисвитчем помоему не существует. (по крайней мере я помоему уже весь интернет облазил в поисках)

Из личных соображений:

В верхнем посту я приводил пример настройки, который работает в DVB Dream, из чего понял что в ProgDVB нету возможности задать, что у меня стоит несколько головок на одном порту дисека. Думаю если сделать возможность, задавать несколько конвертеров на один порт дисека то проблема должна как бы решиться.

P.S. Заранее спасибо с уважением Дмитрий.
установки-установки дисек-настройки конвертора-более одной позиции Ты не это случайно ищщешь?

#13
В таком виде не работает!:
Image

Да и на сколько я понял это настройка исключительно для позиционера.

К тому же возможности в такой настройке выбрать разные типы (C, Ku) головок не представляется возможной вообще!
Как быть если у меня в мультисвитчер будут подключены 4 головки 3ю например сегодня уже установлю!

Подробно приведите пример настройки нескольких головок на 1н порт дисека.

P.S. Заранее спасибо с уважением Дмитрий.

#14
Если тебе надо "больше одной позиции" то спутник-НЕ ВЫБИРАЙ а выбирай сразу несколько из списка "больше одной позиции" и просто ОК
А потом в свойствах укажешь для каждого линейный или круговой

#15
А мне продукция Элекард тоже нравится, по крайней мере самое выдающеея качество изображения кое удалось добиться, было в связке ProgDVB + Elecard. Правда, не долго работает.