Приём каналов с Express AM1 40

#1
Добрый день.
Уважаемый Prog, подскажите пожалуйста возможен ли приём (просмотр) каналов формата MPEG-4 со спутника Express AM1 40 на версиях программы Prog 6.3х.х ????
На сегодняшний день я пользуюсь Prog 6.32.8 и могу смотреть пару каналов со спутника 40-го градуса (Узбекский и Китайский) в ранних версиях Prog у меня сыпалась картинка даже этих каналов.

Re: Приём каналов с Express AM1 40

#2
MiHaS wrote:Добрый день.
Уважаемый Prog, подскажите пожалуйста возможен ли приём (просмотр) каналов формата MPEG-4 со спутника Express AM1 40 на версиях программы Prog 6.3х.х ????
На сегодняшний день я пользуюсь Prog 6.32.8 и могу смотреть пару каналов со спутника 40-го градуса (Узбекский и Китайский) в ранних версиях Prog у меня сыпалась картинка даже этих каналов.
Я смотрю постоянно. У узбеков и азербайджанцев убойный сигнал. У Российских слабый, плюс идут помехи с турецкого спутника. Надо вылавливать на самом слабом(Vremya). Начинает показывать с 56 попугаев. Если этого добьешься-остальные тоже будут работать. Еще 10 попугаев получишь, если по правому краю конвертера прилепишь скотчем фольгу. В общем-слабый сигнал, тарелку попробуй побольше.