ProgDVB - шлак полный!

#1
Спецом зарегился на здесь чтобы сказать:

ProgDVB - ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Еще за это гавно просят деньги?! Меня вывело из себя ублюдское сообщение про то что DVB-S2 поддерживается только в Pro версии. Дебилы, нах мне это сообщение когда моя карточка и так не поддерживает DVB-S2?!! Так перед тем как его вывести эта б.дь вешается на полчаса и так на каждом канале!!

Re: ProgDVB - шлак полный!

#2
denis-k wrote:Спецом зарегился на здесь чтобы сказать:

ProgDVB - ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Еще за это гавно просят деньги?! Меня вывело из себя ублюдское сообщение про то что DVB-S2 поддерживается только в Pro версии. Дебилы, нах мне это сообщение когда моя карточка и так не поддерживает DVB-S2?!! Так перед тем как его вывести эта б.дь вешается на полчаса и так на каждом канале!!
ну это как водка... хочеш - пей, хочеш не пей... :-) используй халявную версию, если не нужно S2
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

#3
мде... такой маладой а ужевсе нервы прокурил...
на майкрософте тоже спецом регался чтоб поныть?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgDVB - шлак полный!

#4
johny_ua wrote: ну это как водка... хочеш - пей, хочеш не пей... :-) используй халявную версию, если не нужно S2
я про халявную и писал, мне Про версия теперь и даром не нужна будет

#5
Talon wrote:мде... такой маладой а ужевсе нервы прокурил...
на майкрософте тоже спецом регался чтоб поныть?
умник, а при чем здесь майкрософт?? если такая бурная фантазия, то нех отвлекаться от онанизма и писать ересь

Re: ProgDVB - шлак полный!

#6
denis-k wrote:
johny_ua wrote: ну это как водка... хочеш - пей, хочеш не пей... :-) используй халявную версию, если не нужно S2
я про халявную и писал, мне Про версия теперь и даром не нужна будет
тогда исправь свой пост на типа
"ProgDVB _PRO_- ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ!!!"
;-)
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

#7
Я, конечно, от ProgDVB тоже не в большом восхищении, есть куча багов, куча не удобных вещей, куча не реализованных вещей, порой даже смешных багов. Да, я тоже эмоционален, так как разработчик часто все это списывает на глюки не в его программе, а на локальные глюки, типа ОС или драйвера. Но ведь я прекрасно знаю, что это отговорки. Меня это жутко все злит.

Надо полностью переписывать продукт, брать идеи пользователей, делать его настраиваем, гибким, красивым, многофункциональным в плане настроек, а главное, отказаться от это долбаного .NETa, раз программа от него такая тяжелая делается, один запуск и применение настроек чего только стоят, про приключение режимов экрана я вообще говорить не хочу, тормоза дикие. Вся беда в том, что у ProgDVB много багов, мало того, их не спешат фиксить, спирая это все на индивидуальность железа/дров/ОС.

Я это все о том, что я тоже жутко не доволен программой, я это прямо уже говорил и вот еще раз говорю, но я же держу себя в руках, стараюсь быть мягким, насколько могу себе это позволить, вроде получается.

Prog, подумайте о том, что бы заняться полностью переписанием кода вашего продукта, дабы сделать с него изюминку, а не кусок твердого теста. Без обид, Я и ProgDVB теперь повязаны, так что приходится мириться, но меня спасает надежда, что ProgDVB изменится в лучшую.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#8
На мой взгляд предъявлять какие-бы то ни было претензии к абсолютной бесплатной свободно распространяемой программе нелепо, а добровольный взнос никто не отменял :) А вот умышленное введение в заблуждение с целью продажи продута...

#9
denis-k wrote:
Talon wrote:мде... такой маладой а ужевсе нервы прокурил...
на майкрософте тоже спецом регался чтоб поныть?
умник, а при чем здесь майкрософт?? если такая бурная фантазия, то нех отвлекаться от онанизма и писать ересь
тупик ты шо несешь? ты чего ругаешься вообще?
это платный продукт! купи и не ной.... если нищий - то взломай и не ной!
... с чего ты взял что твои сопли и нюни тут интересно вычитывать? ... или от твоей ругани автор сжалится над тобой и подарит тебе её? не догоняю я этих детей ;/ што за поколение растет...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#10
В дополнение к всему сказаному мои пять копеек: не пытайтесь использовать ПрогДВБ в целях мультикаст вещания, мало того что проц при вещании 10 обычных каналов загружен на 70-80 процентов, так при вещании хотя бы одного платного канала он через 30 минут виснет напрочь, так за это дело хотят получить 550 евро, не дождетесь!!! Используем связку линукс+гетстрим+мумудвб, проги Абсолютно халявные, работают с платными каналами (проф САМ до 8 каналов), процессор на данный момент загружен на 8 процентов при вещании 20(!) каналов мультикастом с пяти карточек сразу. На первый згляд слово линукс пугает, не бойтесь, поднять стабильный дебиан без графич оболочки, она нах не нужна для стриммера, занимает один день со всеми настройками программ вещания.

#11
Sashnote wrote:В дополнение к всему сказаному мои пять копеек: не пытайтесь использовать ПрогДВБ в целях мультикаст вещания, мало того что проц при вещании 10 обычных каналов загружен на 70-80 процентов, так при вещании хотя бы одного платного канала он через 30 минут виснет напрочь, так за это дело хотят получить 550 евро, не дождетесь!!! Используем связку линукс+гетстрим+мумудвб, проги Абсолютно халявные, работают с платными каналами (проф САМ до 8 каналов), процессор на данный момент загружен на 8 процентов при вещании 20(!) каналов мультикастом с пяти карточек сразу. На первый згляд слово линукс пугает, не бойтесь, поднять стабильный дебиан без графич оболочки, она нах не нужна для стриммера, занимает один день со всеми настройками программ вещания.
получилось у вас задействовать аппаратное видео на хайдефинишн каналах на линуксе?

Re: ProgDVB - шлак полный!

#12
johny_ua wrote: тогда исправь свой пост на типа
"ProgDVB _PRO_- ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ!!!"
;-)
Если бы пользовался Про версией, то так и написал бы. Хотя уверен на перед в Про версии только добавлены допфугкции, которые мне не нужны, а вот так же глючно запускается и работает как обычная версия.

#13
boss911, коль терпите, то они и дальше буду хню делать.
Talon трамвайный, ты вообще адекватный человек? При чем здесь ломать, подарить?? Демагог херов, я писал про глючность программы в элементарных вещах. А теперь скажи зачем мне ее взламывать, если она глючит? Не суй свое рыло со своим флудом, если не можешь адекватно принять информацию.
Lord, честно сказать, не понял фразы: "А вот умышленное введение в заблуждение с целью продажи продута...". Хочешь сказать, что платная версия лишена багов в работе бесплатной версии?
Sashnote, я тоже думал о линухе, но в нем пока туго соображаю (сейчас занимаюсь фрей). А предкам срочно нужен был телек, вот на винде его и сделал с этой кривой прогой, хотя есть один плюс - родители теперь узнали, что такое в винде диспетчер задач и как убивать процессы )))

Если хочу узнать что-то новое о продукте, то первое что забиваю в поиске "имя_продукта шлак, ересь, х...ня, чушь" и т.п., чтобы уберечь себя от будущих проблем. Вот и сейчас сделал тему, что бы народ впервые с этим сталкивающийся мог понять с чем собирается иметь дело и потом уже решал стоит ли тратить время на это или нет.

Сам пока пользуюсь этим продуктом, пока нет времени искать замену, вообще в идеале перейти на Линух...

#14
Что за связка линукс+гетстрим+мумудвб?

#15
denis-k
я возражаю не потому что тебе унылому доходяге уподобаюсь - а только потому что у меня и у МНОГИХ тут присутствующих нормально все запускается и если и есть глюки в этой программе то они намного глубже твоей немочности её ваще запустить без глюков...
.. если ты рукожопый то зачем валать тут об этом на всю борду...???
АКСНИСЬ...! оглядись! тыж одно такое тут! не позорься...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet