#16
Доброго времени суток! Уважаемые господа, я вижу вы обсуждаете проблему со звуком при следующей ОС "WinXP x86 SP3".
Подскажите пожалуйста как правильно настроить звук 5.1 на указанной выше системе?

#17
Всем очередной добрый день! С проблемой звука АС3 с 36-го градуса предлагаю перенестись на 9-й градус. На 9-м проблема следующая: на Платформа HD с 1 апреля 2010 года идёт открыто канал HD Спорт (от НТВ+) до 5 апреля канал можно было смотреть на ProgDVB без проблем. Перед ответным матчем ЦСКА-Интер Платформа меняет звук на Dolby Digital АС3 и все пропадает! Нет ни картинки ни звука по сегодняшний день! Далее там же 23 апреля появляется канал Nat Geo Wild - эффект тот же! ни звука ни картинки.
Вижу что форумчан появляется больше. Могу предположить что они так же являются покупателями ProgDVB ну или же как минимум заинтересованы в этом. Прошу разобраться в проблеме. Если нужно оплатить за доработку я готов!

#19
у меня порядок со звуком... - но ессесно на 7ке
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#20
иногда!!! начинает заикаться звук на хд спорте и в если начал то непременно пропадет. использую ффдшоу, лечу переводом на другой монитор клавишей F )) и сразу обратно)).
на запись это естественно никоим образом не влияет, и на других каналах где звук АС3 такого не наблюдается.
качество приёма 60-62% в любую погоду кроме грозы конечно.
на ас3 декодере ситуация похуже, опять же только на хд спорте. ситуация повторяется почаще.
WIN10 / tt-1600 / GTX1080 / Prog / EVR Custom/

#21
проблема изввестная - платформа тут не причем... жди решениия от Прога в виде его собственно демукса...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#22
Добрый день. Я записал, но при воспроизведении каким либо плеером ругается на рендер....

Буду ждать решений от Prog.

Скоро финал Лиги Чемпионов который планируют вещать в 3D а мы ещё HD не насмотрелись!!!