.

#661
Приведите пример полезной команды.
Задержки когданибуть сделаю. Скорее всего в ini

#662
ну например при переключении по протоколу дисека 1.1 идет команда E0 10 39 F0 (на первый порт), нужно чтобы эта команда повторялась через определенный интервал, выбранный в ини или в программе, ну я его себе представляю так:
Image

.

#663
Да, примерно так и будет. Ну может ещё интервал после diseq команд настраивать.

А команда не нужна. Потому что достаточно выбрать diseq 1.1 в свойствах переключателя. И не забивать себе голову командами.
Кстати команды ещё и добавят путаницу. Потому что 0xE0 ... посылается в первый раз. Дальше, если несколько повторов то 0xE1 ..

#664
Добрый день. Я хотел бы высказать свои пожелания. Использую dvb SS HD2 с CI модулем.
1)Есть 2 карты и 2 САМа DRE ( Платформа и Penthouse).
Пробовал следующее вариации:
САМ (Пл)+ карта (Пл и РН) работает только платформа
САМ (РН)+ карта (Пл и РН) работает и то и то, но не на всех версиях Prog
Прошу доработать.
2)на Платформе идут 2 HD канала открыто но Prog их не показывает.

#665
Есть такая программа DScaler для просмотра эфирного телевидения. Она работает с железом даже без драйверов, те надо только чтоб железка была физически воткнута в мать. Было бы неплохо, если бы такая штука была в программе, хотя бы для DVB-T/

.

#666
Подозреваю что DScaler работает только с аналоговым ТВ. Сейчас так не получится. В том числе потому что всё информация закрыта. Судя по всему даже от проиводителей карт.

Re: .

#667
Добрый день.
Очень хотелось бы добавления следующих функций;
на клиенте progdvd отображение в списке каналов того, что идет сейчас как на основной машине/сервере.
нормальную работу с пультом, сейчас половина команд пульта игнорируется, TS35 пульт, часть клавиш на клавиатуре перестаёт работать например шифт.
маштабировать изображение, сейчас смотришь канал огромные черные бордюры с права лева и сверху снизу, зачем они 7.
Начинается реклама размер изменяется, пропадают полоски сверху и снизу, начинается передача они опять есть.
Сделать третий вариант дистрибутива, бесплатно/со скидкой, для тех кто купил про версию, работающую в ТОЛЬКО в каестве клиента.
При текущей реализации покупать ДВЕ полноценные про версии почти никто не будет.

.

#668
1. У вас включен Only foreground? Недостающие кнопки можно выбрать в Settings->Controls. А перед этим в HID модуле выбрать Azurewave.

2. 2 ProgDVB это не проблема. для этого одной лицензии достаточно.

Re: .

#669
Prog wrote:1. У вас включен Only foreground? Недостающие кнопки можно выбрать в Settings->Controls. А перед этим в HID модуле выбрать Azurewave.

2. 2 ProgDVB это не проблема. для этого одной лицензии достаточно.
1. у меня русская версия, Only foreground это что, поверх всех окон?
Я имел ввиду одна и та же кнопка, например переключение канала, то работает то игнорируется.
2. можно подробнее как это сделать, как зарегить на бучке?
спасибо за оперативность.

Re: .

#671
Prog wrote:1. Settings->Controls->Hid...

2. reg2.progdvb.com -> Update, на второй закладке HID2
1. onlyforegraud стоит, выбрал azurware не помогает,то реагирует то нет
2. вот это супер, зарегил спасибо.

итого из пожеланий в будующих версиях осталось;

ошибки
решить проблемму не работающих кнопок на клавиатуре;
решить проблемму разсинхронизации при использовании timeshift;

предложения
на клиенте progdvd отображение в списке каналов того, что идет сейчас как на основной машине/сервере;
маштабирование изображения

еще раз спасибо за оператиыный саппорт.

как увеличить фонты

#672
У меня такая проблема, когда я смотрю Prog dvb на телевизоре ,то список каналов( что находится слева )почти не виден из за того что буквы очень маленькие,есть ли возможность увеличить фонты для этих надписей.Заренее благодарен за помощь.

Re: как увеличить фонты

#673
ksenon69 wrote:У меня такая проблема, когда я смотрю Prog dvb на телевизоре ,то список каналов( что находится слева )почти не виден из за того что буквы очень маленькие,есть ли возможность увеличить фонты для этих надписей.Заренее благодарен за помощь.
Попробуй скин sunny, там крупнее, или осваивай Скинэдитор.

как я понял

#674
как я понял сделать это можно если хорошо повозиться. но почему не внести данную возможность в настройки программы.Это вопрос к разроботчикам.

#675
Потому как надписей разных дофига. Одному то увеличить, другому это... Для этого скинэдитор