#5
Добрый день.
Тестировал программу Diseq 1.1 8х1. Работает корректно, понравилось. Показалось что в ProgDVB Diseq работает хуже :)

#6
логи отправил. поскольку пришлось переустановить систему (не из-за ProgDVB :)) то логи созданы на совершенно свежей win 7 x64 и последних BDA драйверах Skystar USB 2 HD CI.

Пара комментариев:
- будет ли возможность видеть изменение сигнала в динамике (при настройке это иногда важно)?
- как я понимаю сейчас программа не перебирает транспондеры т. е. всегда нужно знать работающий\ловящийся или делать это руками, что не оч. удобно. Можно ли научить перебирать транспондеры автоматом?
- можно ли будет вести логи?

.

#7
Там пока только самые базовые функции. Конечно много ещё чего будет.
Перебор транспондеров это просто сказать. Программа не знает где приблизительно искать и с каких спутников смотреть транспондеры.

Но вообще в wish list добавил.

#8
я имел ввиду автоматический перебор известных транспондеров выбранного спутника.

#10
Видимо мы говорим о разном.

Я имею ввиду что направив антенну в предполагаемом направлении на определенный спутник и запустив поиск ожидал бы что программа будет перебирать все или выбранные мною (например только несколько Ku круговых) транспондеры этого спутника отображая уровни\качество их сигналов ...

.

#11
Да, я понял. Что то такое будет в будущем.

ps: Попробуйте скачать с тойже ссылки и проверить usals

#14
Да, USALS заработал.
Есть несколько наблюдений/комментариев по работе (непонятно баг или фича) которые постараюсь написать завтра/послезавтра