Re: проблемма со звуком

#16
DOOM384 wrote:перейти на DX9 возможности нет -это равносильно переходу на XP
остается тока надеяться что будет введена поддержка DX 10/11 которые используются в современных ОС?
Никто же не говорит переходить. Просто установи его и все. В систему добавятся нужные библиотеки. 11-му это мешать не будет, каждая программа будет брать то что ей нужно.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: проблемма со звуком

#22
Prog wrote:там всего 2 рендера интересныйх wav и directsound.
Не регулировка громкости это такой то экзотический глюк толи OS толи звукового драйвера. Потрескивание может быть продолжением проблем с синхронизаций. см faq на сайте.
О проблеме со звуком, я уже жаловался в теме про переключение каналов, описаное здесь полностью подтверждаю. DX9 и выше стоят.
Только у меня хуже приходится много раз выбирать канал, прежде чем появится звук, но и это не долго, спустя некоторое время начинает заикаться, а потом вообще строчить как пулемет. Иногда проще прекратить работу и повторно запустить, тогда практически звук сразу есть, но все равно по времени пропадает.

Перепробовал все кодеки для Audio Renderer - без результатно, отключение Audio процессора тоже не помогает. Я думаю попробовать купись другую звуковую плату, сейчас встроеная Realtek High Definition Audio 6 канальная. Может поможет. Потому что так как сейчас очень плохо.

Насчет FAQ тот что по ссылке вверху по сути не имеет технический информации, видимо еще где то есть ссылка. Прикрепленые статьи я просмотрел. Статьи про потрескивание я не нашел, видимо неправильно искал.

Кстати по поводу "динамики (Realtek High Definition)", громноксть тоже не регулируется, , но зато звук приятный, но очень громкий. Дично я остановился на Direct Sound: динамики (Realtek High Definition).

Re: проблемма со звуком

#23
Разые вещи. Про синхронизации можно почитать на сайте manual->FAQ.
Регулировка громкости на обычных каналах это глюк драйверов и в принципе не страшный. Это можно в аудио процессоре реализовать если что.
На ac3 вопрос работает ли сам АП. И есть ли ошибки если стартовать с /Debug

Re: проблемма со звуком

#27
достало сидеть и подбирать кодеки ,ciberlink и AC3filter самые стабильно работающие рассинхрона нет, купить звуковуху из за глючной проги точно бред может посоветуете ещо и новый комп собрать ,я думаю проще поменять программу и немучаться

Re: проблемма со звуком

#29
Уважаемый Prog альтернатива вашей программе это DVBDREAM почему то в ней проблемм со звуком нет
звук чистый и насыщенный ,проблемм с рассинхроном ненаблюдал даже каналы переключаются гораздо быстрее

Re: проблемма со звуком

#30
DOOM384 wrote:даже каналы переключаются гораздо быстрее
Для меня это как соль на рану. Все, абсолютно все, кто юзал ProgDVB и DVBDream говорят, что в последнем ГОРАЗДО быстрее переключаются каналы.

Prog, ну почему так, почему? Почему вы не можете у себя сделать это дело быстрее, хотя бы на 0,5-1 секунду? Ведь это можно, реально дрим тому в доказательство. Это одна из вещей, которой очень не хватает в ProgDVB (скорости переключения), да и скорости в работе в целом.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]