Re: .

#31
Всем доброго времени суток. Ознакомился с темой, но так и не увидел внятного ответа на проблему..... Прошу вас продублировать ответ на обозначенную тему. (Какая версия ProgDVB поддерживает работу DiseqS 1.2?)

.

#34
Под 2.0 обычно подразумевают обратную связь с diseq. Мне не известно оборудование которое это умеет. Правдв последние пару лет не следил.

Re: .

#35
Prog wrote:Под 2.0 обычно подразумевают обратную связь с diseq. Мне не известно оборудование которое это умеет. Правдв последние пару лет не следил.
У меня дома есть ДИСЕК 2.0 на 4 выхода. Значит ПрогДВБ не будет с ним работать? Мне следует купить ДИСЕК 1.2?

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#41
Prog wrote:Не возможно предсказать будет ли конкретный переключатель работать с конкретной dvb картой. Эксперементируйте.
Да при чем тут будет-не будет!!!
Хоть вопросы читаете???
Я сказал же что в настройках 2 варианта - ДИСЕК НА 4 И ДИСЕК НА 16
если у меня например дисек на 8 или 10 голов, то как его врубать??? он будет работать где на 16 но затрагивать все 10 моих голов?

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#43
Я читал ету тему у меня проблема с настрйокой ProgDVB и дисека 1,1 карта моя TT-budget s2 - 3200 c подеожкой протокола 1,1 но немогу я подцепить свои спутники
моя схема такова
7м спутников 4е 5е 13е 36 е 75е 85е 90е подключонные черз дисек 1,1 фирма eurosat на 4ре выхода куда подключаютса дисекты с протоколом 1,0 к которым подключаютса спутники общим количиством до 4х штук ето так называемый каскаинг помогите как мне розобратса с настройкой

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#45
ВЕРСИЯ ProgDVB 6.44
ДИСЕК ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФИРМИ EUROSAT ПРОТОКОЛ 1,1 НА 4РЕ ВЫХОДА БРАЛ РАНЬШЕ ПОД ОВПЕН АМ РАБОТАЕТ СУПЕР ПРСТО ВЫСТАВЛЯЮ УНКОМИТЕЙТЕД ЗАТЕМ ПОРТ ЕВРОСАТА НАКОТОРОМ ДИСЕК ПОДКЛЮЧОН ЗАТЕМ ПОРТ ДИСЕКА НА КОТОРОМ ПОДКЛЮЧОН СПУТНИК ВОТ И ВСЁ

Да и у меня стоят BDA драйвера но они с диска от производителя