ProgMedia Server и список каналов

#1
Вот какая проблема, настроил тарелку на Eutelsat 36. Принимаю НТВ+, Триколлор, Поверхность ТВ. В данных пакетах помимо кодированных есть бесплатные каналы. Бесплатные каналы транслирую в сеть через IPTV ProgMedia Server. В настройках IPTV ProgMedia Server есть выбор списка транслируемых каналов, но здесь и проблема. Если, например, я смотрю BIZ TV, то в списке каналы для трансляции только этого пакета(Поверхность ТВ), если смотрю Союз, то в списке каналы пакета Триколор. Количество каналов этого списка тоже меняется по непонятному алгоритму. В одном случае их больше в другом меньше Знает кто, как этот список редактировать? Т.е. я хочу иметь список из бесплатных каналов принимаемых пакетов. :?:

.

#2
В списке могут быть каналы только с одного траспондера. Можете для удобства сгруппировать по траспондерам список каналов в ProgDVB.

#3
А как тогда сделать что бы в списке транслируемых каналов с одного транспондера (например Поверхность ТВ) были все бесплатные каналы?

Re:

#4
Andrey35 wrote:А как тогда сделать что бы в списке транслируемых каналов с одного транспондера (например Поверхность ТВ) были все бесплатные каналы?
связаться с руководством (например Поверхность ТВ) и попросить их все бесплатные каналы вещать на одном трансподере, но думаю более реально поставить несколько карточек