Re: Prog Satellite Finder работа с USALS

#31
Prog wrote:Не сталкивался с таким. А что за dvb устройство? Обычно когда драйвер виснет то софт вообще запустить не возможно.

ps: Можно попробовать уменьшить время опроса. Для некоторых устройств пол секунды слишком часто.
уменьшите пожалуйста время опрса.у меня раньше acorp ds110 был так там вообще только через сек 2 обновления уровня было
Last edited by tit on Sun Jun 20, 2010 11:26 am, edited 1 time in total.

Re: Prog Satellite Finder работа с USALS

#35
Скажите,очень интересует эта программа в связке с мотором Stab 100 и бда дровами.Карта ТТ 3200 S2 определяется правильно и прога показывает сигнал на текущем спутнике.НО.....не работает дайсек(позиционер) и усалс.Без этого никакая настройка,естественно,невозможна.Очень нужна помощь.В чём проблема?Был бы так же благодарен,если бы кто-нибудь подсказал бы алтернативный софт.FSF ot Mixe,не предлогать-на бда дайсик функция не работает,только на вдм.Спасибо

Re: Prog Satellite Finder работа с USALS

#37
Спасибо за ответ.По моему на сегодня нет альтернативы этому софту.Такую прогу я ищу очень давно.У меня ХР 32 бит.Карта определилась,показывает сигнал,в принципе всё работает.кроме дайсика.А какой мотор она точно крутит?Это известно?

Re: Prog Satellite Finder работа с USALS

#41
Вообщем все годы какой-то замкнутый круг :oops: Это единственный софт,который должен крутить мотор и отслеживать сигнал,на бда дровах-нет больше ничего другого.Но не работает он у меня :evil: Может ест,ещё какие-нибудь мысли????Везде автоматом выбрался ТТ.Ну ОЧЕНЬ хочется,чтобы работал этот софт!!!!!Почему всё всегда ТВ через комп,а из-за отсутствия софта,настройку мотора нужно делать через ресивер????????????????Спасибо!!!!!!!!!!!!!