Версии после 6.49.3 не видят сигнал.

#1
Win7, AzureWave AD-SP400 DVB-S2 (Twinhan 1041).
Включительно до версии 6.49.3 всё ловит и все показывает, обновляюсь на 6.49.4 и выше - тишина, поиск ничего не находит. Сношу, ставлю с нуля - то же самое. Ставлю версию 6.49.3 - всё оки.
Где копать, что крутить?

Re: Версии после 6.49.3 не видят сигнал.

#6
У меня недавно был такой случай. Некоторые каналы не показывали с транспондера. Хотя их тоже находит при сканировании. Потом залез в свойства канала который не показывает, смотрю-а там указан совсем другой транспондер. каким образом так получилось-загадка. Посмотри, может такая же беда.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Версии после 6.49.3 не видят сигнал.

#8
V.Zhukoff wrote:У меня недавно был такой случай. Некоторые каналы не показывали с транспондера. Хотя их тоже находит при сканировании. Потом залез в свойства канала который не показывает, смотрю-а там указан совсем другой транспондер. каким образом так получилось-загадка. Посмотри, может такая же беда.
У меня так на 36E (НТВ+), при поиске некоторые каналы находит по 2-3-4 "копии", из которых только одна является реально рабочей. Не знаю с чем это связано, Дрим на тех же тарелке/спутнике находил только то, что надо ;)

Re: Версии после 6.49.3 не видят сигнал.

#14
Та же картина, только карта Technisat SkyStar HD2. Галочка стоит, уровень сигнала нормальный и... черный квадрат Малевича! Звук отсутствует тоже. Начиная с версии 49.04 - 49.03 нормально работает. Пробовал менять кодеки - безрезультатно. При сканировании при отличном изображаемом уровне сигнала все каналы = 0
Может в консерватории что то надо исправить?