Re: Баги интерфейса (GUI)

#46
В русской локализации перепутаны местами надписи на кнопках эквалайзера Вкл. и Выкл.. Можно исправить?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Баги интерфейса (GUI)

#50
допустим выбираю канал в своем созданном списке каналов просто кликая по нему мышкой. И приблизительно через секунду он из списка пропадает. Бывает, что при этом что я из своего списка канала попадаю в дефолтный список каналов спутника, где этот канал был изначально. Бывает, что после удаления из списка канал продолжает свой показ.
Т.е. какую-то четкую тенденцию выявить не получается. И я так понимаю , что ранее никто с таким не сталкивался.
Самый последний пример - Кинорейс 4. Пропадает из всех списков каналов. Так он у меня и отсутствует пока.
на данный момент использую версию 6.49.09, win7 32, technisat skystar 2 HD (mantis bda)

Re: Баги интерфейса (GUI)

#52
Программа почему-то после своего запуска во время работы и до её завершения меняет раскладку клавиатуры.
Тоесть похищает как бы верхний регистр, а точнее клавиши шифт контрол и алт просто напросто отрубаются.

Это раз.

И второе.....

Не планируется ли в ближайшее время сделать у программы шаринг, даже тюнеры на железе имеют возможность делиться своей смарт картой или САМ модулем скажем... почему этого нет в программе.... или что получаетс ячто тюнеры на линуксах продвинутей :)
Почему я не могу программой тянуть данные с тюнера стоящего у меня в соседней комнате... или не оборот, в компе стоит модуль САМ с DRE картой, почему мне не поделиться им с тюнером в соседней комнате.

Спасибо.

Re: Баги интерфейса (GUI)

#53
1. Откючите HID модуль в настройках интерфейса. видимо его глюк. Или Only foreground в нём.
2. Не "даже тюнеры" а "левые китайские тюнеры" которые ничего не боятся. На претике даже второгой канал с CAM не получить, оно и первый не всегда.

Re: Баги интерфейса (GUI)

#54
Prog wrote:1. Откючите HID модуль в настройках интерфейса. видимо его глюк. Или Only foreground в нём.
Да, это из-за него. Only foreground не помогает.
Почти все выбирают HID, и потом сталкиваются с этой проблемой. Почему Вы не хотите все-таки написать что то в строке "пустое место"?
Prog wrote:2. Не "даже тюнеры" а "левые китайские тюнеры" которые ничего не боятся. На претике даже второгой канал с CAM не получить, оно и первый не всегда.
А с loop out?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Баги интерфейса (GUI)

#55
Да, спасибо отключил HID клава заворкала.... Но вот только при таком раскладе дистанционка по бороде пошла и управление с хот кеев клавиатуры естественно закончилось.

Это не есть конечно гуд, на одном мониторе я работаю на втором ТВ... жаль что при включеном HID ProgDVB Pro работать полноценно не даёт....

Хотя нет извиняюсь, в полноэкранном режиме всё работает.
Всё гуд.

Re: Баги интерфейса (GUI)

#56
1.jpg
А почему написано Главный дисплей? И тут же всплывает надпись-для полноэкранного режима. И автоматом распознает как DISPLAY2.
Главный-это 1, монитор компа. Так вроде?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Баги интерфейса (GUI)

#58
Prog wrote:Главный, для просмотра ТВ. Если конечная цель смотреть на display2 то он главный.
Ну и написать тогда-Экран для просмотра. На главный он не тянет. И может внести некоторую путаницу.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Баги интерфейса (GUI)

#60
Prog wrote:Именно главный. В этом случае компьютер и его монитор выполняют только служеюные функции по настройке.
Вот когда Вы в двух постах объяснили свою трактовку, то может она и имеет смысл. Но каждому пользователю Вы объяснять это не будете.
Вообще двигаются от общего(OS) к частному(ProgDVB). И если там стоит Главный-то есть 1, а 2-второстепенный, то и в программе 2-й не должен превращаться в главный.
Ну это, конечно, мелочи, можно сказать, локализации. Может на других языках звучит немного по другому.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]