Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#49
Неужеле тежело сделать нормально чтоп прог понемал протокл 1,1 как овпены все люди же сидят мучаютса ни увсех есть возможность поставить поворотку . Зделайте полноценный уекомитейтед протокол каскадирования и всё

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#52
Потому что эта экзотика. Свои рекомендации я уже писал. Взять несколько переключателей разных производителей и оставить тот который заработает.
Вообще DVB на ПК это не тоже что на ресивере. На ПК лучше избегать diseq устройств, благо DVB карт/коробок можно можноставить >1.

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#54
Ребята розобрался етот дисик работает супер подключать можно как хочиш ну я пробовал двумя способами
1. ето к каждему порту одельно спутник второй ето по 4 спутника на порт, каскадирование, режым ункомитейтед. Даже можно совмищать, вот я первые 5 спутниковподключил к каждему порту например 4 5 13 9 36 а 75 80 90 подключон на один порт ети три спутника через дисек и тоже работает правда тока на ресе овпенбокс но зато карта TT Budget 3200 и Prog dvb подержевает етот дисек DISEQC Orton DSG 10/1 Out етот дисек ещо подержевает и другие ресы такие как оптикум 4100 с клоны глобо 3329C 3329B Овпены и Дримы тоже работают. Чудо стоет ето 15 у е гдето так, такчто советую !!!. Я лично купил мешок дисеков перепробовал тока етот заработал сидел 3 месеца даже больше

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#55
Прог, в последнюю версию вашей программы внесены ли какие-то изменения в работу bda.device? Я вам уже писал, что у меня порты дайсика переключает только bda.device 2.10. Так вот, до последней версии я просто заменял файл bda.device, но теперь после установки последней версии после замены на версию 2.10 программа не видит в списке устройств мою карту. Если не заменять версию, в списке устройств моя карта есть, но порты дайсика не переключаются.
Ещё раз прошу вас, разберитесь, пожалуйста с ситуацией.
TeVii S-460

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#56
Там довольно давно не было изменений так что сложно сказать. Зато в ближайшие дни выложу тествую версию нового модуля где будет всё по другому включая другие глюки :) Следите за рекламой.

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#58
Добрый день! Есть вопрос по дисеку 8*1 в ProgDVB. У меня карта Skystar2 ver 2.8b, 3 антенны-всего 7 головок- пробовал прописывать головки на ячейки дисека- работает только первая ячейка. В результате долгих и кропотливых мучений получилось установить вторую ячейку, при этом первая исчезла. Использовал различные версии ProgDVB-ProgDVB6.49.4Std , ProgDVB_6_51_1_Pro_X32 , 6.0 про- во всех есть только 4 отводный дисек и 16 отводный.- 16 отводный- работает только одна ячейка.

На второй странице данной ветки форума советовали ссылку test.progdvb.com.....- но она не открывается- файл удален. Подскажите пожалуйста как быть с дисеком?может указанная версия решает проблему?

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

#60
Недавно поменял спутниковую карту SS2 на TeVii S464,чтобы принимать HD-каналы.На скай старе2 несколько лет смотрел через ProgDVB 4.85.3 и мотор с дисеком на 4 порта работал без проблем.А сейчас установил ProgDVB 6.61 и с ней вроде все работает,но есть один нюанс:ProgDVB крутит мотор по USALS,но у меня есть еще три стационарные антенны,которые подключены через дисек на 4 порта,соответственно в настройках ProgDVB выбираю позиционер плюс переключатель и "" сажу"" эти позиции на свободные входы дисека.Когда переключаю спутники по USALS все работает четко,но когда перехожу на стационарные позиции,то антенна должна стоять на месте,а она едет в позицию указанного мной спутника,повторяю такого не было на ранних версиях ProgDVB на SS2 .Может,я,что то не так настраиваю,объясните от чего это происходит?