Re: Prog Media Server и Internet Gate Server :: Баги и пожел

#31
Prog wrote:Не очень понятка про какой вы список. Если iptv то оно в рамках траспондера работает конечно.
Вновь повторяется старая проблема. Дословно:

Только теперь на новой версии.

Вопрос прост, почему в списке возможных каналов для трансляции не все каналы ?
Скажем у меня 100 каналов, а в списке сервера только 50. Причем понять почем этот канал есть, а этого нет вообще не понятно.

Версия: ProgDVB 6.61
Версия сервера: ProMedia Media Server (Home) 3.64
Режим вещания: Windows Media Streaming

Re: Prog Media Server и Internet Gate Server :: Баги и пожел

#33
Уфф....

Попробую все снова.

1.)
ProgDVB 6.60.7 режим вещания "Windows Media Streaming", при выборе канала для вещания вижу вот такой список каналов:

Каналы только с текущего транспондера и это очень удобно !!!
1.PNG
1.PNG (9.39 KiB) Viewed 16662 times
2.) ProgDVB 6.61 режим вещания "Windows Media Streaming", при выборе канала для вещания вижу вот такой список каналов:

ВСЕ Каналы и при этом в списке НЕ ВСЕ КАНАЛЫ, и принцип почему тех или иных каналов НЕТ, не понятно !!!
2.PNG
2.PNG (11.35 KiB) Viewed 16662 times
Я Вам детально, описывал свою проблему ранее, что при наличии 100 каналов (в списке для просмотра) в списке для вещания только 50 и почему нет других, мне было не понятно. Позже Вы сделали только каналы с текущего транспондера и все стало удобней и хорошо. В версии 6.61, вновь вернулась эта проблема с отсутствием каналом в списке для вещания.

Re: Prog Media Server и Internet Gate Server :: Баги и пожел

#35
Prog wrote:Снова не понял. Погрупируйте список в ProgDVB по транспондерам и убедитесь что на сервере только каналы транспондера и все каналы с него. Если это не так то глюк.
Прошу Вас перечитайте мою ветку -> viewtopic.php?f=7&t=5797&start=0 ВСЕ, что написано в этой ветке, все снова повторилось.