Re: IPTV (corbina.com.ua)

#91
поялась идея, что програмисты которые это писали не читали iso стандарт и шлют пакеты pmt слишком редко. И тогда это лечится увеличением времени ожидания. Вы не могли бы мне записть TS с него? Минут 5-10. Service->Pid recorder->All pids.

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#92
Prog wrote:И тогда это лечится увеличением времени ожидания.
У меня не лечится, то есть ставлю 0 секунд, все равно оно находит все каналы, кроме одного, и 23 Other каналов, ставлю 5 секунд задержки и получаю тот же результат, только 23 Other канала в этот раз уже другие, чем при первом сканировании. Каждый раз при новом сканировании, 23 Other канала каждый раз разные, сколько раз не сканируй, они всегда будут меняться.

5 минут записи (TS, 125Mb).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#94
boss911 wrote:Talon, если ты в настройках забиваешь инет адрес к M3U листу, то ProgDVB его сперва скачивает и потом его сканирует. Так что тот, который ты сам положил в папку и тот, который прописан в виде инет адреса, оба они будут локальными. Так что забей URL в настройки, так тебе будет удобней.
разницы две! и я одну уже описывал-
при локальном списке -все каналы в одной куче - в инетсписке - распределяет по категориям...
...но при инет поиске очень часто при запуске прогдвб вываливается окно что m3u список обновился... приходится отменять его постоянно иначе он заново запускает 15 минутный поиск...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#95
Talon wrote:при локальном списке -все каналы в одной куче - в инетсписке - распределяет по категориям...
Не могу проверить, нет URL'a к M3U. Точнее есть URL, но в том списке каналы не по категориям.
Talon wrote:но при инет поиске очень часто при запуске прогдвб вываливается окно что m3u список обновился... приходится отменять его постоянно иначе он заново запускает 15 минутный поиск...
А вот это странно, так как ProgDVB проверяет по ссылке раз 12 часов, если список в течении 12 изменился, он сообщает, что он изменился.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#96
ну вот это и задалбывает ;) они то явно на стадии тестирования этот список мурыжат вдоль и поперек а сканить каждый раз по 20 минут совсем нет настроения...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#98
Я не думаю, что список они меняют чаще, чем раз сутки, но, по словам Talon, такое впечатление, что они его меняют каждые два часа.

Talon, ты говорил, что если в M3U есть группы, то эти группы будут созданы в списке каналов? Или ты имел в виду, что эти группы будут отображены в окне сканера, в найденных?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#99
я не знаю как часто они его меняют - просто время от времени появляется это окно на счет того что оно изменилось....

boss911
в настройках листа сгруппируй по провайдеру....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet
Attachments
iptvgrp.JPG

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#101
я ж за все не знаю - только за свой.... так вот в моем эта инфа есть - но есть она только если этот лист скачать отдельно и заглянуть в него... либо при сканировании на лету... а вот если скачанный лист закинуть локально то он конвертируется в лист в котором нет этих групп
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#102
а почему VLC или iptvplayer просто берет и показывает каналы когда ему подкинешь лист...
а прогдвбу надо их всех просканировать?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#103
Talon

Я когда-то задавал этот вопрос и просил Прога, сделать работу ProgDVB напрямую с M3U без сканирования. Прог что-то там ответил, не помню уже что, но точно помню, что ответ меня не впечатлил и я понял, что бесполезно просить.

Я бы этого очень хотел, а то этот нудный скан и не занос в список не отсканированных каналов, которые потом нельзя понять какие именно не отсканировали, кумарит все это.

Я понимаю, сканировать спутник, эфир, аналог и цифру в кабеле, там частоты и все такое, но зачем сканить IPTV, это же просто потоковое видео. Ведь Internet TV не сканируется, а тупо берет и показывает, зачем IPTV тогда сканировать, почему его так же нельзя тупо взять и показать, как в случае с Internet TV?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#104
boss911: см выше. Я уже писал несколько постов назад что работает из m3u будет. В ремя на сканирования одного канала добавится к времени его открытия. Плюс из m3u не понятно ТВ он или радио.

Re: IPTV (corbina.com.ua)

#105
Prog wrote:В ремя на сканирования одного канала добавится к времени его открытия.
Все равно вопрос остался вопросом:
boss911 wrote:Я понимаю, сканировать спутник, эфир, аналог и цифру в кабеле, там частоты и все такое, но зачем сканить IPTV, это же просто потоковое видео. Ведь Internet TV не сканируется, а тупо берет и показывает, зачем IPTV тогда сканировать, почему его так же нельзя тупо взять и показать, как в случае с Internet TV?
Почему ProgDVB так зависит от этого скана, почему он без него не может.

То, что не понятно, что в M3U, не велика беда, это вообще не проблема. Я вообще не понимаю, кто в M3U лист для IPTV засунет радио, да никто, потому что оно там нафиг не нужно.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]