ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1
Решил создать новую ветку. Все глюки по 6.8x которые непонятно куда постить, можно постить сюда. Пока в 6.80 отличается от пререлиза старым рендером и небольшими исправлениями.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#2
Prog wrote:Решил создать новую ветку. Все глюки по 6.8x которые непонятно куда постить, можно постить сюда. Пока в 6.80 отличается от пререлиза старым рендером и небольшими исправлениями.
Скачал релиз - при переключении каналов заикания. Скачал новейший пререлиз - нет заиканий. Прог, как же так? Получается, что пререлиз менее глючный, чем релиз? Ничего не понимаю. :?
TeVii S-460

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#5
Мне показалось, что проблема зависаний при переключении с канала на канал в новейшем пререлизе усилилась. Если в 6.74.3 их почти не было, то в 6.74.4, они есть и довольно часто. А в релизе 6.80 при переключении ещё и заикания. Сейчас попробую откатиться на 6.74.3, чтобы окончательно всё проверить. Мало ли что, может, просто так совпало.

Enhanced Video Render, ArcSoft, Prog Demux, ProgAR.
TeVii S-460

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#7
Как правило, зависания происходят, если на канале нет сигнала или сигнал слабый. И сразу загрузка процессора процессом ProgDVB подскакивает до 58-65 процентов.
TeVii S-460

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#8
kostan wrote:Мне показалось, что проблема зависаний при переключении с канала на канал в новейшем пререлизе усилилась. Если в 6.74.3 их почти не было, то в 6.74.4, они есть и довольно часто. А в релизе 6.80 при переключении ещё и заикания. Сейчас попробую откатиться на 6.74.3, чтобы окончательно всё проверить. Мало ли что, может, просто так совпало.

Enhanced Video Render, ArcSoft, Prog Demux, ProgAR.
Да, моё впечатление не обмануло меня. 6.74.2 - как насчёт 6.74.3, не знаю, не скачивал - либо вообще не зависает на каналах, где нет сигнала, либо зависает на две-три секунды. Новейший пререлиз же у меня завис на 28 секунд. К тому же 6.74.2 переключает каналы намного шустрее. И, конечно, нет никаких заиканий в 6.74.2.

Настройки, естественно, одинаковые.
TeVii S-460

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#9
Там есть разница как минимум в видео рендереё. В релизе намного более старый. Если у вас лучше работает пререлиз то лучше его и использовать.
Но лог зависания, пришлите пожалуйста.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#10
Prog wrote:Там есть разница как минимум в видео рендереё. В релизе намного более старый. Если у вас лучше работает пререлиз то лучше его и использовать.
Но лог зависания, пришлите пожалуйста.
Пререлиз 6.74.2, но не 6.74.4.
TeVii S-460

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#14
Такие вещи легко могут от фазы луны зависить. В любом случае если знать что за кодек виснет (возможно один из ProgDVB фильтров) то отлаживать куда проще.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#15
Prog wrote:Такие вещи легко могут от фазы луны зависить. В любом случае если знать что за кодек виснет (возможно один из ProgDVB фильтров) то отлаживать куда проще.
Я посмотрю, Прог. В течение дня. Сейчас не могу: футбол смотрю. :)
TeVii S-460