Re: http

#31
Возможно вы слишком открыли порты и пошёл UDP трафик наружу, от DHCP например. Это для провайдера плохо, если его свотч на доме такое не блокирует. А вот про ТВ между двумя сетями он никак не узнает. Это всего лишь последовательность байт на 10999 порту.

Re: http

#32
boss911

Поделитесь секретом. Как Вы смогли наладить доступ к IPTV с другого провайдера?

Prog

Кстати да, я тоже так думаю.
В ProgDVB, в свойствах канала, трансподер с IPTV клиента изменил на Internet TV. Следовательно, в настройках Источник ТВ - Свойства Internet TV, указывал настройки прокси сервера. Что не менял в настройках прокси, РrogDVB не хотел подключаться. То подключался так долго, пока не истекало время ожидания, то подключался, но выдавал "Ошибка HTML ответа". Вообщем, ни в какую, до тех пор, пока в UserGate не добавил во вкладке DHCP-сервер, диапазон ip-адресов по которым находятся ТВ каналы. Тогда ProgDVB подключился и пошло воспроизведение. И в прокси сервере отображалась нужная учетная запись, ее активность, трафик и то, что она получает данные с нужного адреса.

Re: http

#33
Нет ни какого секрета, я же сказал, что мне открыли доступ к HTTP потоку.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]