Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1565
syst wrote:Как сделать, чтобы при открытии с пульта списка каналов в полноэкранном режиме, этот список можно было листать постранично? Если нельзя то на будущее к добавлению возможностей.
Уже много раз просили добавить такую возможность, но как видите все глухо.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1566
еще неплохобы чтобы в этом списке нажатие на кнопку "вправо" (все равно она бездействует) - выводилось описание следующей передачи....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1567
Добавьте, плиз, в свойство канала, галку "Не обновлять имя". Давно прошу об этой опции. Очень не хватает возможности, чтобы при скане обновлялся канал, но НЕ обновлялось его имя. Снять галку "Может обновляться" для меня не вариант, так как канал вообще не будет обновляться, а мне нужно, чтобы ТОЛЬКО его имя НЕ обновлялось. После каждого скана, каждый раз приходится возвращать нескольким каналам привычное мне имя (уже достало меня это).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1568
а у меня с этой доббаной галкой на "может обновляться" - не работает галка аудио дорожки в осд )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1569
Прог!!!!! Пультик!!!! Создай агента для трея с поддержкой настроек фирмы пульта и поддержаным драйвером!

Мля! Ну уж очень ОН необходим для Включения всего комплекта с ДУ!

---
Кстати насчет твоего EPG - работает нормально,кроме - Нажми кнопку "Сейчас" и увидишь,что канал изменится на Текущий(который в фоне идёт) ,а не на ВЫДЕЛЕННОЕ время на том,на котором я пытаюсь найти "Сейчас" по программе другого канала.
Может проще все-же выделить "самое Сейчас" по всем каналам EPG сразу????? например Другим цветом!

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1571
1. viewtopic.php?p=47018#p47018

2. Пожалуйста, дайте возможность выбора, чтобы после скана, в "Найденных", можно было выбирать, какие найденные каналы заносить в список. По типу того выбора, который есть в окне потерянных каналов.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1573
можно ли позиционер доработать чтобы например забил частоту и говоришь двигаться на восток он ехал на восток пока сигнал не залочил , как это реализованно в рессиверах на линухе
Windows 7 SP1 x64
Omnicom
TechniSat SkyStar S2 PCI
TechniSat SkyStar USB HD
CableStar HD2 PCI+ДУ+CI
DVBSky T980CI DVB-T/T2/C PCIe

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1575
Prog wrote:Так и было пока у меня пошаговое движение не выпросили.
просто я задолбался с 13 градуса до 53 настривать, весь мозг чуть не вынес себе и знакомым антенщикам
Windows 7 SP1 x64
Omnicom
TechniSat SkyStar S2 PCI
TechniSat SkyStar USB HD
CableStar HD2 PCI+ДУ+CI
DVBSky T980CI DVB-T/T2/C PCIe