Re: Список каналов

#136
класс... - у меня все заработало )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Список каналов

#137
Уважаемый разработчик, по моему, логика работы быстрого поиска в списках каналов работает не совсем логично.
Что я имею ввиду, рассказываю в примере.

передо мной открыт список каналов скажем на закладке (табе) НТВ+ я набираю скажем слово "бас" в стороке быстрого поиска, нахожу нужное, в строке поиска набранное остаётся, я перехожу на другой таб скажем который назван "36.0 Eute..."
по логике вещей чейндж таба должен посмотреть есть ли что-то в строке быстрого поиска и если нет то отобразить весь лист каналов, а если есть то согласно критерию поиска, а то получается в строке поиска есть текст но он игнорируется ... это мне кажется не логично.

Спасибо.

Re: Список каналов

#138
Ползунок в списке каналов при захвате курсором пытается, зачем-то, "отцентрироваться". Из-за этого список скачет и затрудняет ориентацию по нему.

И почему на полосе прокрутки нет кнопок "вверх" и "вниз"?

Re: Список каналов

#140
Это всё же строка поиска. Так же как отдельный диалог для него. Он не должен очишатся или влиять на другие закладки. Попробуйте в любом приложении где есть поиск и закладки.

Re: Список каналов

#142
6.85.4a Включил списки интернет тв и интернет радио, потом отключил эти 2 списка. После этого мои списки спутниковых и iptv каналов полностью зачистились. Что за ерунда ? Как мне теперь их восстановить ?
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Список каналов

#143
Проверил то же самое при чистой установке. Убирание листов интернет тв и радио влечет за собой зачистку всех остальных. Жесть. Придется заново создавать все листы. Окуеть.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Список каналов

#144
создал новый лист, копировал туда HD каналы, спустя какое то время (выход и загрузка программы) по какой то причине в листе осталось только 2 канала...основной список каким то чудом тоже урезался...чудеса...

Re: Список каналов

#145
Включил Интернет ТВ и радио каналы, потом выключил, согласился с их удалением. Все мои IPTV\HTTP каналы удалилась напрочь, Channels.dat опустошался. Жесть. У меня бекапы есть для таких случаев.

Если при отключении списков Интернет ТВ и радио каналов нажать "Нет", то списки не отключаются. Раньше вроде они убирались при "Нет", но оставались в базе.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#148
Открытие плейлистов поломано полностью.

Раньше (в 6.83.1 точно) при открытии .m3u файла с IPTV каналами либо выводился запрос на сканирование, либо сразу создавался список (Import IPTV M3u list without scanning).

В 6.85.5 при открытии .m3u файла с установленной опцией 'Import IPTV M3u list without scanning' не происходит вообще ничего.
Если опция 'Import IPTV M3u list without scanning' не установлена, то при ответе "Да" на запрос сканируется список, ВНИМАНИЕ, указанный в 'Tv Sources - IPTV Client' :shock: