Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1636
SashOK wrote:"Random channel", приятная фича
У меня есть товарищ, который страдает этой же фигней. Когда он смотрит ящик у него все время пульт в руках и он непрерывно щелкает переключение каналов. Ему такое очень нравится и по-другому он не смотрит. Он вообще не понимает, как по-другому можно смотреть. Сами понимаете, с ним вместе телевизор никто смотреть не может...

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1637
krotan wrote:
SashOK wrote:"Random channel", приятная фича
У меня есть товарищ, который страдает этой же фигней. Когда он смотрит ящик у него все время пульт в руках и он непрерывно щелкает переключение каналов. Ему такое очень нравится и по-другому он не смотрит. Он вообще не понимает, как по-другому можно смотреть. Сами понимаете, с ним вместе телевизор никто смотреть не может...
Пожалуй я понял Глобальный смысл этой Важной фунции: Кому-то скучно жить! :D
Маленький ОФФ: был случай,когда может быть всего 1 раз в жизни я тоже хотел такую функцию:

Как-то давно Вынужден был время убивать на FTA каналах на Стандартных "Амос-Фобос-Деймос" (я их так называю) - Амос, Страх и Ужас :D
Случайно уткнулся в канал Qatar TV: Смотрю 3 "комментатора" сидят в чалмах на коврике. Все,как один - БенЛаден вылитый и не очень бурно,но уверенно что-то обсуждают..спустя несколько секунд кадр переключается на Прямой эфир...и там бегут Верблюды с наездниками :D Спустя 2 часа эти Гонки закончились! Я даже нашёл себе за кого болел все эти 2 часа :lol:

Решение вопроса - Отберите у него пультик Плиз :D

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1638
zorg1977 wrote:Решение вопроса - Отберите у него пультик Плиз :D
Ну вот! Рассказал о необычных пристрастиях человека, и у вас первая же мысль о насилии над ним. Дай Вам волю - вы и педерастов всех поубиваете! А зачем? Пусть развлекается как хочет...

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1639
krotan wrote:
SashOK wrote:"Random channel", приятная фича
У меня есть товарищ, который страдает этой же фигней.
Постоянно ей пользоваться-фигня. А сама возможность-не фигня. Например спутник с тысячами каналов. Чтобы о нем составить представление надо с буквы а" щелкать вниз и, вероятно, к букве б" уже надоест, но не даст представления о спутнике. Если бы еще Prog сделал переключение +10, и то... А так, этим манером удобно просерфить.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1640
V.Zhukoff wrote:
krotan wrote:
SashOK wrote:"Random channel", приятная фича
У меня есть товарищ, который страдает этой же фигней.
Постоянно ей пользоваться-фигня. А сама возможность-не фигня. Например спутник с тысячами каналов. Чтобы о нем составить представление надо с буквы а" щелкать вниз и, вероятно, к букве б" уже надоест, но не даст представления о спутнике. Если бы еще Prog сделал переключение +10, и то... А так, этим манером удобно просерфить.
Быть может Проще и Разумнее сделать Вкл/Выкл постоянного автопереключения канала например каждые 5 сек (проще опцией задать,кому реально Скучно). Ибо Рандом не позволит : Чтобы о нем составить представление :idea: На то он и рандом,что будет скакать Случайно,но не по всему списку. Или усложнять еще и Рандом,что-б не было совпадений и полный перебор???? Это уже точно Слишком СпецифичноПолезная функция...
Быть может именно Последовательный сёрф будет лучше чистого рандома...
А вообще-то: Если даже скакать каждый раз по новому спутнику,то всё равно ВРЯТ-ЛИ будет доступ к ВСЕМ каналам,что-бы о нём судить Объективно :wink: Ибо часто будешь наблюдать Чёрный экран...или у кого-то есть универсальный CI-модуль (производства товарища Хоттабыча),который ВСЕ каналы открывает....

Как по мне: Надо Латать Существующие глюки/баги вместо Космических функций с появлением еще Новых багов :(

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1644
Прог... выведи плиз ОСД о том что "снимок экрана" сделан... а еще лучше чтоб еще и паузило на секунду тот кадр который сохраняет...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1647
Prog wrote:А разве, часто нужно?
да всегда нужно - ато как бы непонятно - сработала фича или нет...
z-wer wrote: Прог, а можно просто зарубить эту тему? А то финал проги никогда не получится.
дык несколько финалов в месяц выходит - выбери себе по душе и не обновляйся больше
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1648
Согласен, OSD выводить, что сделался скриншот, надо бы. А еще нужно на полсекунды фризить в этот момент картинку.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1650
krotan wrote:Блин, вы еще Билу Гейтсу напишите
Пишу. И вы видимо, не осведомлены, что Гейтс отошел от дел в MS, так что я пишу Балмеру.

Prog, я вот пытался сделать несколько скриншотов на одном канале, а оно каждый раз перезаписывает скриншот. Не могли бы вы сделать, чтобы каждый раз создавался новый файл, то есть в конец добавлялось 1, 2, 3, 4 и так далее.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]