Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1711
У меня всего один список каналов. И когда я на пульте нажимаю какую нибудь цифру выскакивает пустая табличка channel list #, а канал не выбирается...
А если сначала включить список каналов и потом ввести какой нибудь номер тогда включается

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1714
Prog, добрый вечер.
Есть одно пожелание, по моему мнению очень полезное.
Есть у меня тюнер gotview, у них в софте такая штука. Окно просмотра никогда за пределы экрана монитора не выходит. Очень удобно. В оконном режиме подтянул изображение в угол экрана и все. Можно реализовать такую функцию?
Спасибо.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1716
bigen wrote:Prog, добрый вечер.
Есть одно пожелание, по моему мнению очень полезное.
Есть у меня тюнер gotview, у них в софте такая штука. Окно просмотра никогда за пределы экрана монитора не выходит. Очень удобно. В оконном режиме подтянул изображение в угол экрана и все. Можно реализовать такую функцию?
Спасибо.
Можно в принципе, опционально конечно. и как обычно чуть позже.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1718
когда же вопрос с мотоподвесом решится ..
настроил позицию 1 7 градус , позицию 2 9 градус , от сканировал каналы .
включил прог заново ни один из отсканеных каналов не открыл пришлось двигать на запад маотор на 35 шагов где то ..
Windows 7 SP1 x64
Omnicom
TechniSat SkyStar S2 PCI
TechniSat SkyStar USB HD
CableStar HD2 PCI+ДУ+CI
DVBSky T980CI DVB-T/T2/C PCIe

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1721
Prog

Очень напрягает одна вещь. Когда нужно обновить XMLTV, я запускаю 'Сервис - Обновить базу программы передач', но вместе с этим запускается и EPG сканер. У меня EPG связь на всех каналах, но EPG сканер все равно сканит некоторые каналы, видимо те, для которых не импортировалась XMLTV. Ну не нужен мне тот EPG сканер, если у меня задача обновить телепрограмму из XMLTV, что в принципе логично.

Пожалуйста, разделите эту процедуру на две независимые. Ну не правильно, да и неудобно, сразу обновлять то и другое, так как в большинстве случаев требуется обновить что-то одно из двух. А бегать в настройки, чтобы там нажать кнопку, далеко и неудобно.

Или вы сейчас снова сделаете мину от того, что придется делать еще один элемент в GUI, в данном случае еще один пункт меню?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1722
Пожелание по инсталлятору.
Я часто переустанавливаю программу для тестирования Вашего продукта и много времени занимает первоначальная настройка.
Не могли бы вы сделать так, чтобы при установке первым языком для субтитров и звука становился тот, который уже выбран для интерфейса, а для остальных задать приоритет, например, английский-немецкий-французский?