Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#136
V.Zhukoff wrote:
Sultan333 wrote: P.S. Ты - это не оскорбление, а стиль жизни. У нас на работе все так общаются начиная от гендира. В европе другого никогда не было и так проще жить на самом деле.
Ты не понял, я сам всем тыкаю. Единственное, вот вижу "Тупаря", который такое обращение не поймет, хоть я к нему и даже лучше отношусь, чем к другим-тогда я Выкаю, зачем обижать человека, если он по другому мыслить не привык...
Когда ч наисал
V.Zhukoff wrote:Прошу не оскорблять. А то и я могу сказать, "что для меня ты"
Я имел ввиду-не сравнивать меня с этой какашкой, а то тогда и я могу тебя "охарактеризовать" :)
О...о куда ты копнул...тогда понятно. Вообще ты конечно более активно пишешь чем он - судя по количеству сообщений.
P.S.У меня для prog'a тут одна супер инновационная идея созрела...но думаю он опять скажет что это никому не нужно и делать её 5 человеко/лет...но если её сделать - то смело можно цену в 5 раз поднимать.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#138
Sultan333 wrote:Вообще ты конечно более активно пишешь чем он - судя по количеству сообщений.
Да, писал много-в силу того, что программа была уж слишком со многими недостаткамию
Сейчас-меньше-в силу все тех же обстоятельств.
"Более"-ты не можешь понять все таки, что количество-не значит качество. Вот кротик написал намного меньше, но смысл такой-хоть сейчас выноси. :)
ЗЫ По поводу "ВЫ". Уже это тразговор поднимался неоднократно. Всем, кому полезно будет узнать:
Я был в свое время очень культурным и интеллигентным. Ко всем обращался на Вы. Но жизнь показала, что рядом находятся люди, которые отличаются от моих высоких мировоззрений. Например. Сопляк 12 лет говорит водителю маршрутки-остановИ здесь. И через пять минут если я скажу-"ОстановитЕ здесь"-все окружающие подумают-вот тот парень был силен-а этот интеллигент вшивый. После пару раз попадания в такую ситуацию-я всем тыкаю, не сморя на возраст. Главное-не назвать груздем-главное-не сажать в кузовок! Еще, молодым-следите за итонацией и тембром. Если в них есть повелительная интонация-то все нормально. сли дали слабну-то даже на Вы" человека назовите-он все равно вас будет держать за собаку. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#139
V.Zhukoff wrote:to krotan
А вот, просто интересно, любопытно, так сказать....
У тебя Совесть есть?
Помнится, только пришел на форум, говорил-куплю программу, когда будет завод" с пультА... Ну, сделал Prog по твоей просьбе, эту фишку.
Ой, тут так много про меня написали, а я и не заметил! Ща на все вопросы в мой адрес отвечу - не переживайте:)
1. "говорил-куплю программу, когда будет завод" с пультА" - это не я, у меня и пульта-то нет:)
2. Та картинка "с другого сайта" - это я. Только я там ничего не взламывал, ломать никого не просил, а увидев там этот "взлом" написал о нем отрицательное мнение, чтобы помочь Прогу:)
3. На программу у меня уже трижды куплена лицензия в комплекте со спутниковыми картами.
4. В английском языке отсутствует слово "ты", есть только "вы" (вернее когда-то было, но уже всеми забыто)
так что, за мою совесть можете не переживать - она чиста (пока) :)

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#140
krotan wrote:[за мою совесть можете не переживать - она чиста (пока) :)
Бог тебе судья...(как и всем нам)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#144
Sultan333 wrote: Форум действительно вымер куда-то - баги наверно кончились у пользователей...
Смысла нет писать, пока нет автора. Пара серьезных багов с модулем есть, ждет...
Может на недельку в отпуск уехал... Отдыхать тоже надо.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#147
Есть несколько вещей, которые не доведены до ума. Но писать мне о них уже надоело писать, не доходит до кое-кого. Так что проблемных вещей хватает, да всем надоело он их напоминать.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#148
boss911 wrote:Есть несколько вещей, которые не доведены до ума.
Я вижу в программе порядка нескольких десятков недостатков разной степени важности. Около десятка уже описал в форума, большая часть не устранены. Остальные не пишу, потому что те которые описаны для меня важнее. Если автор их устранит, буду писать другие:)