Re: EPG

#406
А откуда пояса изночально берутся? m3u? Может при очередном импорте пользовательские настройки ломаются...

Re: EPG

#407
Пояса изначально не берутся ниоткуда, т.к. в jtv-программе их нет.
Пояса прописываю руками.
"Очередного импорта" не происходит.

Re: EPG

#408
без импорта, таким изменениям и взятся неоткуда. может в момент переключения часовых поясов.

Re: EPG

#409
На некоторых каналах НТВ в ЕПГ идет какая то польская хрень. Причем не вместо русской, а чередуясь, через передачу.
Снимок.JPG
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#411
Prog wrote:А польские каналы вам в принципе доступны?
Ну через дисек на другой тарелке только...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#412
Как уже говорил, я сканировал весь спутник. В епг остался польский язык. Зашел в свойства канала, нажал Обновить и вышел. Польский пропал. В связи с этим вопросы.
Почему не происходит обновление после сканирования.?
Почему не работает Чекбокс во время просмотра канала "Автоматически обновлять параметры канала;звуковые дорожки, субтитры и тд."
Это из-за этого и проблемы с языками-АС3 ?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#413
1. А какие поля при этом изменились?
2. Не работает или это снова ваше предположение? File->Filter manager->PMT parser есть?

Re: EPG

#414
Prog wrote:1. А какие поля при этом изменились?
Где??? На полях моей шляпы, как и на бескрайних просторах родины?
Попробую читать мысли! В свойствах канала? Угадал? Есть, значит, у меня задатки. Впрочем, Ваши мысли может даже ребенок прочитать. :)
После нажатия "Обновить" визуально ничего не изменилось. Но Вы, конечно, знаете, что там несколько закладок. И одновременно их нельзя наблюдать. Или... Может быть, я должен был прочитать Ваш код программы, понять где у Вас ошибка, потом на листик записать все "поля" до нажатия, сравнить их после, потом, как факт, их Вам представить? То есть, сделать всю Вашу работу, получить обвинение в непрофессионализме, выслушать кучу недовольства... Так? Ну, в идеале для Вас? Верно?
Prog wrote:2. Не работает или это снова ваше предположение?
Вы, все-таки, не понимаете до сих пор, что все форумчане, которые, в силу разных причин, соглашаются Вам помогать и тестировать, на 99% именно могут только предполагать. Если бы знали, то давно написали что то более стоящее.
Да, это "снова", "опять" мое предположение. Довольно логичное. Так как чекбокс отмечен, а помогает только ручное "обновить" в свойствах канала, когда это должен делать чекбокс! Только тупой не сделает такой вывод.
Мне кажется, что я Вас каким то образом уже утомил. Все эти "снова предположение"... Откровения типа: "единственный нормальный пост из 20-ти", то есть, моя многолетняя помощь в тестировании оценивается в КПД 5%. :(
Хорошо, я уйду.
Prog wrote:File->Filter manager->PMT parser есть?
Есть. Но, по твоему пути, как ты его написал, его никогда и не будет.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#415
Извиняюсь за формулировки. По этому я не всегда отвечаю. Потому что получается либо грубо, либо не по делу. Если фильтр в filter manager есть, значит авто обновление работает. Почему не отработало на этом канале без ТЕХ логов уже сказать не возможно. там много причин, в том числе канал мог перестать существовать. Например вместо "нтв" с sid-ом =1, появился sid=2 и это уже совершенно новый канал, который не является обновлением старого не смотря на имя, и то что 90% людей в форуме назовут его старым.

Re: EPG

#416
Prog wrote:Извиняюсь за формулировки. По этому я не всегда отвечаю. Потому что получается либо грубо, либо не по делу. Если фильтр в filter manager есть, значит авто обновление работает. Почему не отработало на этом канале без ТЕХ логов уже сказать не возможно. там много причин, в том числе канал мог перестать существовать. Например вместо "нтв" с sid-ом =1, появился sid=2 и это уже совершенно новый канал, который не является обновлением старого не смотря на имя, и то что 90% людей в форуме назовут его старым.
Все верно. Я лишь обозначил наличие проблемы. Два человека еще подтвердили. Проблема не критична, для себя ее каждй решил вручную. Ну а как там внутри, это уже Вам смотреть, а не требовать с форумчан. Помогаем по силам.
Я, например, думал так. Как и написано в русской локализации дословно. Во время просмотра канала(то есть, я-смотрю, ничего не делаю) происходит время от времени это самое автоматическое обновление канала. Но оно же не сработало? Раз вручную все сработало?. А какой именнно параметр...
Да пусть при переключении на канал это автом.обн. срабатывает и обновляет ВСЕ свойства потока, и все дела.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#417
Так и есть теоретически если включено авто обновление. В следующей версии авто выбор будет работать всегда до первого ручного выбора. После ручного проблема будет возвращатся...

А вот что случилось с epg - идей нет. По краней мере не могу вспомнить что может ТАК глючить. Возможно канал оторвался но тогда бы в свойствах было 13 а не 36 градусов и вы бы это заметили.

Re: EPG

#418
Prog wrote: А вот что случилось с epg - идей нет.
А какая разница? Если работает обновление кнопкой, и будет работать Автообновление, то проблема сама пропадет. Я же ее решил ручным обновлением, кнопкой.
Мог бы высказать пару предположений, но, извините, уже не буду... :))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#420
В версии ProgDVB v6.96.4 x86 prof при экспорте xmltv почему-то сохраняет не всю программу, а только её часть, хотя в версии 6.96.2 сохраняло всё...
Если сохраняю на флешку - не даёт потом безопасно извлечь флешку.
Если сохраняю на HDD - не даёт потом удалить папку которую сохранял.