Re: Новый код активации

#3
Как поменять старый е-мейл, обозначенный при регистрации программы ProgDVB и на который присылается код активации, на новое мыло, чтобы дальше все присылалось только на него, а старое мыло ликвидировать можно было?

Re: Новый код активации

#6
Сменил хард на более вместительный, и ПрогДВБ, естественно, запросил новый ключ.
Я, т.к. до этого успешно сменил мыло на новый на этом же сайте, хотел было ввести новые данные, новое мыло, для подтверждения адреса, но не тут-то было, сразу возникла надпись: "Ни одного аккаунта не было найдено по вашему запросу. Пожалуйста, уточните запрос."
Что ж, тогда вписал старые данные и старое мыло, а результат - снова та же надпись...
В итоге, ключ не обновлен, оба адреса-мыла недействительны, вопщем, полная лажа, блин.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Re: Новый код активации

#8
Заполнял, а толку нет...

Мой новый хид был 5CC9-4E4B-5E3C-9DA0-67D3-7166-D348-14F9, а потом подключил двб карту и хид снова изменился, теперь он такой: 5CC9-4E4B-5E3C-9DA0-67D3-DC87-8F6A-14F9

Но это не имеет никакого смысла, меняются хиды или нет, потому что и в первом и во втором случае сайт мои новые хиды не признал и новый сериал дал все равно для старого хида, который был5CC9-4E4B-5E3C-9DA0-845F-B2CC-9834-14F9

Не знаю, в чем причина, ведь до этого менял же спокойно, и не раз.

Поэтому прошу вас выслать новый сериал для последний хида 5CC9-4E4B-5E3C-9DA0-67D3-DC87-8F6A-14F9

Мыло новое высылаю вам в личку.

Re: Новый код активации

#14
Программа куплена давно. Версия про. Были проблемы с вин10, перешел на вин7, но проблема не решилась и вновь установил вин10. Вин10 после установки соxранила гдето в реестре регистрационные данные программы.При установке программы лицензионные данные подгрузились автоматом, но активация заканчивается ошибкой exception!!! Как поступить?