Re: Совместимость с .h264 кодеками

#16
Prog wrote:Кодеки от V.Zhukoff заработали. Спасибо! А то бы ещё неделю отлаживал версию 2010 года :)
Но возможно это не конец истории. Ещё сильно от каналов зависит, я просто не могу все перетестировать.
Я последние два года только арксофтовский кодек и использую, никаких проблем.
Есть проблемы с Lav кодеками.
TeVii S-460

Re: Совместимость с .h264 кодеками

#26
Поставил последний пререлиз, извиняюсь и беру свои слова обратно, с LAV Audio Decoder`ом проблем нет.
У меня вылетала программа с LAV CUVID Decoder, в интернете нашёл информацию от автора LAV кодеков, что:"LAV CUVID is DEAD. All of its functionality has been merged into LAV Video. LAV CUVID will not be developed any further."
Так что всё хорошо.
TeVii S-460

Re: Совместимость с .h264 кодеками

#27
Prog wrote:А чего бы ему не работать? Никто не жаловался. возможно вы в его настройках отключили поддержку форматов.
В версии с Download`а программа с ним вылетает.
В версии пререлиза - нет.
Настройки не менял.
TeVii S-460

Re: Совместимость с .h264 кодеками

#29
Prog wrote:Раекция кодеков (mpeg2 и h264) на битый трафик разная.
Даже если это один и тот же кодек (.ax файл)?
Prog wrote:Демукс ТАК глючить не может. Он может по разному передевать трафик, то только в момент когда они битый.
Вы в первую очередь писатель, а не читатель. Я же говорю, на MS демуксе такой проблемы нет. Я когда сажусь смотреть Футбол HD, включаю MS демукс, но периодические затыки в картинке раздражают. Снова включаю Pgog demux, вместо затыков вижу кое-где квадратики (на секунду), что намного приятнее, чем затыки, но иногда эти квадратики не проходят, а начинают накапливаться, посему снова возвращаюсь на MS, уж лучше затыки, чем каждые ~10 минут перезагружать канал.

Вышеописанный случай говорит о том, что надо быть оленем, отрицая, что ваш демукс тут не причем. Или поясните, почему на MS такой проблемы НЕТ? А может дело в связке Pgog demux + VMR-9R?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Совместимость с .h264 кодеками

#30
1. Конечно. код то совершенно разный. Можно весь win в один файл поместить :)
2. Просто разные демуксы по разному "добили" битый трафик в этой ТОЧКЕ. Битый трафик после Prog demux оказался для кодека сложнее и он повис (его часть). Через секунды трафик с демукса был уже коректный (наверяка) но кодек уже висел.
Можете выбрать любой другой кодек и убедиться что он так глючить не будет.