Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#211
Prog wrote:Через год эти же самые команды будут играть в этом же самом месте.
Это позиция какого то медитирующего будды. Все течет, мы сидим на берегу и просто наблюдаем. :) Когда мне будет 100 лет и никаких сил на эмоции не останется, я тоже буду так рассуждать. :))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#212
А я бы лучше пошел в зал и 135 от груди отжал бы, чем натирать яйца седлом и педалями. Да, каждому свое.
Prog wrote:Это всего навсего мексиканский сериал с сериями и сизонами. Через год эти же самые команды будут играть в этом же самом месте.
Некуевый такой себе сериал, который смотрят сотни миллионов народа, самый дорогой сериал с самими дорогими звездами (актерами). Ничего подобного, состав команд меняется, города матчей меняются, играющие команды между собой меняются, техника игроков меняется и победители меняются. Футбол и игроки с каждым годом меняется. Теперь надо подумать, что же в двух педалях за последние 100 лет изменилось, вроде их по-прежнему две и их надо крутить ногами.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#213
Это со стороны просто. Заметьте, что для игроков и зрителей ситуация разная. Игрок может добиться чего то, и потом этим гордиться. Зритель же просто смотрит сериал.
То есть хочу сказать, что скопанные 6 соток, должны бы вызывать в 100 раз больше эмоций чем полтора часа наблюдения за ТВ. Впрочем, человек существо не рациональное, иначе был бы компьютером :)

boss911: Вы сравниваете изменения в игре и игроков. Вопервых в вело спорте их было в много больше чем в футболе (см велы 100 лет давности) во вторых, я предлогаю сравнивать просмотр и участие. Не важно в чём. Футбол, спорт зал, 6 соток... Это как минимум полезно. А полтора часа с пивом перед ТВ, ну кому как...

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#214
К слову, педали за последние 50-100 лет менялись 2 раза педали-> туклипсы->контакты. туклипсы не застал, педали и контакты крутятся совершенно по разному и разным результатом. Это примерно тоже, как если бы в футболе появился новые кроссовки, позволяющие бегать совершенно по другому и в 1.5 раза быстрее.
Но это так, для справки.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#215
А вообще-то не говорил об участии и зрителях. Я говорил о спорте в целом и о предпочтениях, в моем примере были педали и спортзал.

Да какое еще развитие в велоспорте, гг. Разве что технологии, которые помогают человеку, например такие, как легкие сплавы металла или композит, одежда, которая лучше справляется с сопротивлением воздуха и другие технологические штучки. Все благодаря развитию технологий, об развитие крутить по-другому педали тут и речи нет, все зависит от твоих мышц. А еще убивает такое развитие в велоспорте, как пристроится за лидером, чтобы не так тяжко было, а потом врываются вперед перед финишем, акуенное развитие и техника.

Техника игрока в футболе меняется чуть ли не каждый год и технологии тут не причем, тут развивается человек, а не технологии, которые ему помогают. Хотя, форма у них тоже технологическая, но одежда и обувь им не помогают бегать кардинально дольше и быстрее.

Велоспорт по ровной трассе - унылое говно для педиков в ласинах, которые демонстрируют свои гениталии (фу мля, рыгать хочется, когда вижу такое). А вот когда они несутся с горных спусков, это восхищает, вот это действительно мастерство, а не пидарастия в ласинах.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#216
Вот выше был пример. Появились контактные педали, и мощность (почти скорость) увеличилась раза в полтора. А направлений/иделогий действительно как бы не сотни. Каждый может найти своё. Например я ненавижу спорт в его классическом понимании, участвую только в бреветах. Аналог марафона у бегунов. Когда мгого сильных стимулов, но совершенно не важно кто первый.
Но не защищаю вело спорт, он не самый полезный. Просто хочу отметить что футбол сильно переоценён. Причём настолько, что люди даже не знают про действительно интересные направления. Эти "самими дорогими звездами (актерами)" скорее всего и половину iron man не осилят. Просто физически слабы окажутся.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#218
Как я уже сказал, велоспорту помогает развитие железа, человек тут сам по себе не развился, по-другому он педали не стал крутить, ему в этом помогает только развитее железа и все. В футболе все как раз наоборот, тут техника человека развивается и это очень хорошо видно, это искусство, так шевелить ногами (дриблинг и прочие), это как танец. Какое искусство крутить педалями на ровном асфальте, я не знаю.

Забыл еще сказать о боксе, вот какой спорт я еще очень уважаю. только для здоровья это явно не самый полезный вид спорта, тут главное во время уйти и не давать себя убивать, тогда это самое здоровье можно уберечь.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#219
boss911 wrote: Забыл еще сказать о боксе, вот какой спорт я еще очень уважаю. только для здоровья это явно не самый полезный вид спорта
Самое прикольное, что вреден для здоровья именно не бокс, а велоспорт. :)) Именно он является лидером по травматизму из всех видов спорта. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#220
V.Zhukoff wrote:Самое прикольное, что вреден для здоровья именно не бокс, а велоспорт.
По Али этого не скажешь. Хотя, я больше подобных случаев не знаю. Да и боксеры сейчас себя берегут, лучше техническое поражение, чем давать себя убивать.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#221
Кстати, любил я бокс. Особенно супертяжей. Но ваши Клички похоронили этот вид спорта для многих болельщиков. На десятилетие. Я вот помню Льюиса, Тайсона, даже Формана... Но то что выдают клички-это позор. :( Не в обиду всем украинцам.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#222
1. Ну так я про что! Имено стал по другому крутить педали! Хотя конечно у футболистов техника много сложнее. согласен.

Я бы бокс вообще бы запретил. В сущности это частный случая долбания себя по голове молотком. В футболе/вело спорте разумеется тоже здоровых нет, но там суставы ломают а не мозги.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#224
Prog wrote:А ещё в боксом нельзя пойти позаниматся для души. Как на веле в парке, или настольный тенис или... Там сразу надо серьёзно заниматься, а это я в спорте не люблю.
Я когда в институте учился, тоже крутил педали. В Москве. Вот делал кружок-Ленинский проспект-Университетский-Комсомольский-Б.Садовое-опять Ленинский. Сейчас попробуй так проехать на веле!
И боксом занимался, как раз для души. У парня были перчатки, мы просто одевали, договаривались носы не ломать, и для души мутузили друг друга. :)
Не в этом дело. С чего я начал. Жизнь огромна и всесторонна. Каждый в ней найдет себе сферу. Каждый выбирает свой путь. Каждый живет своей жизнью. Можно- обмениваться опытом, можно делиться, можно обсуждать. Но осуждать, противопоставлять, ерничать, ехидничать-не стоит.
По большому счету-да, смотреть по телевизору на чужую жизнь-извращение. Но еще большее извращение-сделать жизнь людей такой, что у них (80%) нет других радостей, как смотреть ящик.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#225
Prog wrote: Я бы бокс вообще бы запретил. В сущности это частный случая долбания себя по голове молотком.
Законы природы еще никто не отменял. Мужик-самец. Он-сильный, дерется, защищает семью.
А то, что придумали такой спорт-просто констатация этого, причем как можно более загнанный факт в рамки цивилизации(раунды, правила и тд). Это-жизнь. Причем самая безопасная, там даже кулаки спрятали. А на улице ведь и ножом, и пистолетом могут.
PS Попробуй просто не бояться. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]