Re: Обновил Prog DVB после пропал мой список каналов как вер

#2
Тупо удали и поставь старую папку Channels (если источник не поменялся)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Обновил Prog DVB после пропал мой список каналов как вер

#7
Prog wrote:Не умею :( Кучу времени потратил и отложил на потом.
Инсталлятор работат под правами админа и даже не знает имени пользователя который запустил + файлы которые он создаст будут админские.
Жаль.
Но инсталлятор запускается же в контексте текущей учётной записи, да и тот же WinAmp хранит настройки в профиле пользователя.

Re: Обновил Prog DVB после пропал мой список каналов как вер

#8
surnam wrote:Но инсталлятор запускается же в контексте текущей учётной записи, да и тот же WinAmp хранит настройки в профиле пользователя.
Вот и я о том же думаю, с тех пор, как Прог сказал, что у него не получается. А WinAmp, кстати, то же юзает NSIS, это чтобы Прог не ссылался, если что, на инсталлятор.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Обновил Prog DVB после пропал мой список каналов как вер

#9
boss911 wrote:А WinAmp, кстати, то же юзает NSIS, это чтобы Прог не ссылался, если что, на инсталлятор.
Я же не зря привел winamp в пример. Оно конечно разработчики инсталлятора знают его лучше, но переменную $PROFILE они не скрывают :)

Даже не так. Есть же SetShellVarContext. "If set to 'current' (the default), the current user's shell folders are used. If set to 'all', the 'all users' shell folder is used."

Re: Обновил Prog DVB после пропал мой список каналов как вер

#10
Не понимаю, что не получается. Внутренняя переменная (в скрипте инсталлятора), например, та же $PROFILE, раскрывает полный путь к профальной папке юзера, к той папке, под которым юзером запущен инсталлятор.

Разве в Win6.x нет профальных папок с тем именем, как пользователь себя назвал?

Code: Select all

Для Васи APPDATA=C:\Users\Вася\AppData\Roaming
Для Пети APPDATA=C:\Users\Петя\AppData\Roaming
Вот Вася запускает под своим акаунтом инсталлятор, который копирует настройки в %APPDATA%\ProgDVB, получаем:

Code: Select all

WinXP=C:\Documents and Settings\Вася\Application Data\ProgDVB
Win6.x=C:\Users\Вася\AppData\Roaming\ProgDVB
Вот тут что-то такое обсуждают (английский на нуле):
http://forums.winamp.com/showthread.php?t=272512
Last edited by boss911 on Tue May 14, 2013 9:09 am, edited 1 time in total.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Обновил Prog DVB после пропал мой список каналов как вер

#14
Prog wrote:В первом случае будет работать только если у пользователя права админа. Более того не возможно узнать есть ли у пользователя эти права. Инсталлятор же не под ним а под админом.
На примере того же winamp в Win7.
При запуске инсталлятора из-под ограниченной учётной записи появляется запрос UAC.
Далее инсталлятор запускается под административной учёткой и прописывает какие-то там настройки в профиль административной учётки.
После первого запуска уже в профиле ограниченной учётки, из-под которой он запущен, появляется папка с настройками.
Имеем двоих пользователей с разными настройками.