Re: Поиск IP TV каналов

#21
Сегодня провайдер добавил два канала:

Code: Select all

#EXTINF:0 audio-track=0 group-title="Развлекательные" tvg-name="muzhskoy" ,Мужской
http://91.210.251.170/channels/05190e5670a8e0
#EXTINF:0 audio-track=0 group-title="Познавательные" tvg-name="eagorodnaya_zhizn" ,Загородная жизнь
http://91.210.251.170/channels/95190e56c198c8
При скане они нашлись. Я сканирую снова, показывает, что нашел "Мужской" и "Мужской" потерян, я удалил и добавил. Снова сканю, снова найден "Мужской", я его добавляю. Оказалось, что на одном "Мужском" идет то, что надо, а на другом "Мужском" идет "Загородная жизнь".

Аналогично происходит с "Загородная жизнь". После первого скана его нашло и после второго скана его нашло. На одном "Загородная жизнь" идет, то, что надо, на другом "Загородная жизнь" идет "Мужской".

Я посмотрел M3U, там все правильно (212 каналов, дублей нет), скормил его IP-TV Player, то же все нормально. В итоге у меня сейчас 2 канала с одиноковым ID и еще два аналогичных канала. Как оно вообще добовляет канал с тем одинаковым ID, если оно должно его обновлять? Что за бред? Админ меня послал, намекнув, что IP-TV Player все нормально (так и есть).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Поиск IP TV каналов

#24
вроде нормальный лист. наверное у меня каконибуть экзотичный глюк. От провайдера такие вещи мало зависят.
Сейчас очень не хочу отвлекатся, добавил m3u в баг лист.

Re: Поиск IP TV каналов

#25
Вот плейлист с двумя адресами телепрограммы. Из-за местных экзотических каналов одного адреса мало. И даже в таком варианте не для всех каналов есть программа передач, если найду для них источник, то возможно не помешает и третий адрес.
Attachments
ZALA.zip
(1.87 KiB) Downloaded 588 times

Re: Поиск IP TV каналов

#26
Весьма экзотично. ProgDVB пока такого не поддерживает. Несколько линков можно вручную настоить в Settings->Options->Guide а потом в связях убедиться что всем каналам что то соотвествует.

Re: Поиск IP TV каналов

#27
Несколько линков можно вручную настоить
Так и делаю. Но, по непонятным причинам, почти на всех каналах (несколько остаются работать) телепрограмма застывает на каком-то определенном дне. Обновление базы не помогает. Только полное удаление списка вместе с источником и повторная загрузка из плейлиста решает проблему. А это заново прописывать вручную источники телепрограммы для нескольких каналов.