Re: Проблема с IPTV

#16
Пробовал, в таком случае просто черный экран, а трафик идет.

Если записать канал в (режиме оф RTP), а потом отрыть любым плейером, то мазайка остается на записи

Re: Проблема с IPTV

#20
могу снова сказать, что пробовал на двух компьютерах и ноутбуке, виндоус7 (32бита и 64бита), виндоус 8(64бита) все лицензионные ОС. вряд ли кодеки... VLC плеер прекрасно открывает, но он мне не нравится(



PS в режиме RTP даже радиостанции не работают, так что не кодеки точно

Re: Проблема с IPTV

#21
Постевьте последний ProgDVB. В ProgDVB.ini в [Debug] создайте строку Log2=1 и пришлите мне каталог с логами после нескольких переключений.
Должны быть логи и файлы *_answer_*.

Re: Проблема с IPTV

#23
Та версия что прямо сейчас на сайте - так делать не должна. но можете последний пререлиз скачать.
Так или иначе нужно включить дополнительные логи добавив log2=1 ProgDVB.ini файл в [Debug]

Re: Проблема с IPTV

#24
Сделал оба логов, от 6.93.1 и 6.94.1a (типа релиз, качал сегодня утром). На ftp в одном архиве.

В каждой версии я включал одни и те же UDP каналы. В 6.93.1 UDP каналы включаются быстрее, в среднем на 500-700мс. Прежнюю скорость включения UDP каналов не вернуть? Постарайтесь, а то совсем долго.

И вообще, почему так долго включаются UDP каналы? 5-6 секунд, это вообще какой-то караул, это явный тормоз. У меня в IP-TV Player в два раза быстрее, то есть причина не в провайдере. Prog demux. На Cyberlink намного быстрее включается.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Проблема с IPTV

#25
Дак посмотрите на какой операции 5-6 секунд! Для меня там мало информации. Вот вижу разница между переключениями последних каналов в логе 0.1 сек, это может быть просто статическия погрешность.
кстати ту константу которую правили для демукса - уберите для теста. Это значение фактически добавляется к времени переключения.

Re: Проблема с IPTV

#26
свежую версию перекачал. строку вписал.
эта версия зависает на HD каналах, приходится принудительно закрывать. в логах это должно было отразиться
Attachments
Logs.zip
(33.86 KiB) Downloaded 491 times