Re: ProgDVB 6.90

#391
А что это за херь такая?
Ну ошибка посторения графа, хотя EVR Custom рендерер и демуксер - Prog и с декодерами порядок... но вот в друг поставил 6.94.02 и вдруг же на аудио стримах с AC3 начала выкидывать этот безумный варнинг, это что новое отношение к тупым пользователям или что ? (на картинке).
И на хрена это, если всё равно в итоге выгоняет аудио на АС3 фильтр. Не понимаю. Лишний раз поглумиться что ли ?

С каждым новым релизом ! Чем дальше в лес - тем на Х оно нужно !
Спасибо за такую заботу о пользователе и комфорт.
Image

Re: ProgDVB 6.90

#392
Дайте пожалуйсто лог. Сообщение можно отключить на закладке debug, но фильтр не подключился, а на второй попытке заработал "первый попавшися" а не тот что выбран.

Re: ProgDVB 6.90

#394
M-16 wrote: С каждым новым релизом ! Чем дальше в лес - тем на Х оно нужно !
Спасибо за такую заботу о пользователе и комфорт.
У тебя просто настроение плохое. :) Вот в 10-м году ты зарегистрировался, вспомни, сколько писать приходилось! Сколько новых опций требовали. Вспомнил? А сейчас, я даже не знаю о чем и писать. Знаю, но это и сам Prog давно знает, просто не хочет делать, это его поза.
Так что, про лес-ты загнул. Я же говорю-просто, не в духе наверное? ;)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.90

#396
И кстати при пару раз нажатой пипке клоз, в этом безумном варнинге, прогДВБ падает... очень мило так...

Вот очередной лог:


http://dropzone.lv/files/logs2.rar

Замечу... на всех AC3 потоках такая петрушка.
Last edited by M-16 on Mon Jun 24, 2013 6:20 pm, edited 1 time in total.

Re: ProgDVB 6.90

#397
V.Zhukoff wrote:
M-16 wrote: С каждым новым релизом ! Чем дальше в лес - тем на Х оно нужно !
Спасибо за такую заботу о пользователе и комфорт.
У тебя просто настроение плохое. :) Вот в 10-м году ты зарегистрировался, вспомни, сколько писать приходилось! Сколько новых опций требовали. Вспомнил? А сейчас, я даже не знаю о чем и писать. Знаю, но это и сам Prog давно знает, просто не хочет делать, это его поза.
Так что, про лес-ты загнул. Я же говорю-просто, не в духе наверное? ;)

ООооооо да....
:) мило было без наворотов, напросились за 3 года на навороты - получили результат!
Года полтора назад, просил, рядом с пипкой записи сделать аналогично пипкам некст превьёс ченал выпадаловку типа основить запись ченез... N минут... вылилось в то что хер знает где в сервисах разместилась хер знает какая диалогавая херь которую и понять трудно и найти также геморойно :)

Одно радует ПОЯВИЛОСЬ!

Не радует тока одно - косяков до ... как у собаки блох.
Last edited by M-16 on Mon Jun 24, 2013 6:25 pm, edited 3 times in total.

Re: ProgDVB 6.90

#398
M-16 wrote: :) мило было без наворотов, напросились за 3 года на навороты - получили результат!
Так Prog об этом только и говорил. Это естественно-арифметичекая прогрессия. Только boss911 все просил и просил такие мелочи! Именно под древнюю ХР, под свой слабый комп, что просто диву даешься. :) Я уже пять лет говорю-это-тупик! Чтобы программа развивалась, расширялись возможности- нужно и расширение штата. Расширение штата-надо больше денег. Больше денег-надо бороться за рынок сбыта. Чего, к сожалению, Prog и не делает. Он катается на велосипеде. :) Хотя во всем мире, сначала зарабатывают деньги, а потом катаются, причем, по всему миру, причем, не на велосипеде. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.90

#399
Ну Босс, это особый случай....
Всё как на моей первой картинке в начале страницы топика- СОВСЕМ - НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ.

Re: ProgDVB 6.90

#400
M-16 wrote:НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ.
:) Хорошее кино. Особенно, если учесть что я его смотрел в начале 90-х еще на видео магнитофоне. Это было круто. Больше 20 лет прошло, а фильм все равно еще можно смотреть с интересом. Это-искусство. Хотя и жанр фильма, казалось бы, не способствует этому. Ан нет...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.90

#401
V.Zhukoff wrote:
M-16 wrote:НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ.
:) Хорошее кино. Особенно, если учесть что я его смотрел в начале 90-х еще на видео магнитофоне. Это было круто. Больше 20 лет прошло, а фильм все равно еще можно смотреть с интересом. Это-искусство. Хотя и жанр фильма, казалось бы, не способствует этому. Ан нет...
Генекологично, смотрел впервые в 91-ом в чёрно-белом (ПАЛ декодера не было), закончили чичас просмотр и я точно твоими же словами младшим домочадцам про эту трилогию расзъяснял.
Настоятельно порекомендовав посмотреть часть 2 с представлениями Земякиса о 2015 годе.

А весь прикол в том, что есть в ХД формате скаченые все три фильма, но всё равно вижу его в програмке ТВ и врубаю на просмотр - вот она сила искусства.
Last edited by M-16 on Mon Jun 24, 2013 7:09 pm, edited 5 times in total.

Re: ProgDVB 6.90

#403
Prog wrote:В (d) проблема должна быть исправлена.

Вел и кино в другой ветке лучше обсуждать.

Ну так что ??? Проблема таки ? Или пользователь с кодеками дурак ?

Поставил D проблема отвалилась.

Прог ... а Вы сами то своим детищем пользуетесь ? Или на хардверном устройстве мир смотрите ? А может совтом конкурентов балуетесь?
Last edited by M-16 on Mon Jun 24, 2013 6:53 pm, edited 1 time in total.

Re: ProgDVB 6.90

#405
Prog wrote:проблема конечно.
В таком случае рад был обнаружить и сообщить о проблеме, а ещё больше рад за столь быстрое её решение.

Спасибо !